Відгук Nissan Cherry 1986 1.7 механічна

14.10.2007
Nissan Cherry

Рік, пробіг: 1986, 1 км
Компл.: GL

Машина мне эта досталась после Таврии. Сравнивать ходовые качества и комфорт с Таврией я просто не могу. Машина оказалась довольно-таки просторной, легкой в управлении и не прихотливой. Очень удобный и трансформирующийся салон, в него столько много помещается!!! Двигатель очень тяговитый, подвеска жесткая, как и у всех японцев того времени и такого класса. Сцепление мягкое, тормоза очень хорошие. Зимой понятие где-то застрять в сугробе просто не реально, машина просто прощает все!!! Эта машина чисто рабочая лошадка для семьи, при нормальном уходе за ней.

Очень тяговитый мотор, расход порядка 4, 5 трасса и 5, 5 город. Запчасти на нее делают все кому не лень, цены на многие из них не очень отличаются от наших.

При не надлежащем уходе, машина превращается в хлам. Некоторые запчасти приходится ждать долго, но есть все!

Порада покупцеві: При покупке этого автомобиля стоит в первую очередь обратить внимание на колесные арки, эту машину лучше покупать зимой. Если двигатель не заводится, то это очень дорогостоящий ремонт.

Обговорити відгук про Nissan Cherry 1986

По сравнению с отечественными-БОМБА

По сравнению с отечественными-БОМБА .Если б новый, то лучше малолитражки(по расходу) и не надо,Ось така ........ малята!

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016