Відгук Nissan Cherry 1986 1.7 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Донецк

14.10.2007
Nissan Cherry

Рік, пробіг: 1986, 1 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.7
Компл.: GL
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина мне эта досталась после Таврии. Сравнивать ходовые качества и комфорт с Таврией я просто не могу. Машина оказалась довольно-таки просторной, легкой в управлении и не прихотливой. Очень удобный и трансформирующийся салон, в него столько много помещается!!! Двигатель очень тяговитый, подвеска жесткая, как и у всех японцев того времени и такого класса. Сцепление мягкое, тормоза очень хорошие. Зимой понятие где-то застрять в сугробе просто не реально, машина просто прощает все!!! Эта машина чисто рабочая лошадка для семьи, при нормальном уходе за ней.

Плюси автомобіля:
Очень тяговитый мотор, расход порядка 4, 5 трасса и 5, 5 город. Запчасти на нее делают все кому не лень, цены на многие из них не очень отличаются от наших.

Мінуси автомобіля:
При не надлежащем уходе, машина превращается в хлам. Некоторые запчасти приходится ждать долго, но есть все!

Порада покупцеві: При покупке этого автомобиля стоит в первую очередь обратить внимание на колесные арки, эту машину лучше покупать зимой. Если двигатель не заводится, то это очень дорогостоящий ремонт.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Cherry 1986

Сергей  

По сравнению с отечественными-БОМБА

+1ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

По сравнению с отечественными-БОМБА .Если б новый, то лучше малолитражки(по расходу) и не надо,Ось така ........ малята!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016