Відгук Nissan Bluebird 1990 2.0 механічна

alex

21.10.2010
Nissan Bluebird

Рік, пробіг: 1990, 400.000 км

Машына просто зверь! Довольный как слон, у меня она год. Сейчас продавать и не думаю, просто решыл написать своэ мнение о даном апарате. Брал я ето чудо автопрома у знакомого чувака, машына ухожена, в идеальном сосотояние как на свои годы. Очень удобная, после этой тачки не могу даше сидеть в коком то деу или в 9-ке, там все как то не правильно, то посадка не удобная то передача не втикается и т.д. можно сказать что к всему надо привыкнуть но поверте к блюбирду даже привикать не надо, садясь в ету машыну первый раз кажется что у тебя она очень давно. Тачка не очень приемистая но тянет очень хорошо. Немношко шумноватая как по мне (дизель все таки), зато очень ектономная 5-5, 5 литров траса. Салон большой и очень удобный, хорошый обдув стекол, подогрев зеркал и заднего стекла. На трасе дорогу держыт хорошо, управляемость хорошая, присутствует гидроусилитель руля. Через пол года после покупки делал диагностики ходовой, на сто сказаль что все ОК., поехал дальше. За год експлуатации менял только масло и фильтра. Как для своих лет я считаю что апарат очень хорош, плюс мне очень повезло что взял с хорошых рук.

Економный, надежный, комфортный. Словом "японец" и етим все сказано. Жаль сейчас таких авто не випускают. Один метал там чего стоит. Двигло не убиваемое (если разумно експлуатировать), ходовая очень выносливая.

Пока ничего по етому поводу сказать не могу. За 4000 у.э. я для себя лучше машини не взял бы. Дизайн конечно на любителя, мне сначала не понравился. Потом я просто влюбился в ету машыну. Говорят что запчасти дорогие. Я узнавал, да некторые дорогие, но ресур намного дольше ето точно. Некоторые запчасть стоят примрно как на ВАЗ. Знакомий говорил что за корзину сцепления дал 280 грн., как по мне не дорого.

Порада покупцеві: Берите не пожелеэте! Только надо хорошо смотреть. Лучше смотреть с мастером который спецыализируется на таких авто, я знаком просто с настоящими фанатами японсково автопрома (у одного из них я и взял выше описаный екземпляр). Хотя в принципе такую машыну ушатать очень тяжело. Некоторые агрегати таких автомобилей просто неубиваемые. До покупки своего нисана я скиптично относился к етим маркам авто (прежде всего через возраст), но после покупки своего "дедушки" моє мнение кардинально изменилось

Обговорити відгук про Nissan Bluebird 1990

Nissan Bluebird

Деня
14.05.2008

Легендарный автомобиль Ниссан Bluebird вышел на рынок в далеком 1983 году. Запоминающийся дизайн, просторный салон и прекрасные технические возможности способствовали активным продажам автомобиля во м читати відгук

АЛЕКСАНДР
25.09.2009

Супер качество за эти деньги, очень резвый, расход до10л. по пробкам, обслуживание не дорого и редко, в основном расходники, комплектации для почти 20 летней машины супер, нет только кондиционера, воб читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016