Відгук Nissan Altima 2004 2.4 автоматична

Андрей
Андрей
Украина
Киев

03.08.2009
Nissan Altima
Nissan Altima

Рік, пробіг: 2004, 150.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: Classic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина конечно супер. Выносливая и устойчивая на дорогах. Если возьмёте не пожалеете. Очень вместительный салон и на заднем сиденьи могу с огромной степенью комфортности прямо леч 3 человека, колени при этом можно почти выпрямить. Дорогу держит хорошё. При скорости 150-1600 км/час можно спокойно вести беседу - хорошая шумоизоляция салона. Очень удобная вещь при поездке на дальние расстояния или даже при езде между городами- круиз-контроль имеется в этом автмобилке и прекрасно работает.

Плюси автомобіля:
- большой просторный салон; - хороший обзор с места водителя; - плавность и комфортность езды по мелких неровностям дороги; - удобные сиденья - огромная вместимость багажника как для автомобиля бизнесс-класса.

Мінуси автомобіля:
-маленький клиренс (всего 100 мм), вследствии чего её сложно экспуатировать по некоторым бездорожьям Украины.

Порада покупцеві: Загоните её на фирменное СТО и закажите полный осмотр с пристрастием. как для покупки авто. Обратите внимание на автоматическую коробку и подвеску.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Altima 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Altima

Андрей
Украина, Киев
06.05.2010

Отличный автомобиль, но требует своевременогопроведения ТО. Ходовые качестка на высоте, но немного хромает скорость соображания у коробки переда... Но из-за хорошей мощности двигателя этого почти не в читати відгук

Андрей
Украина, Днепр
27.01.2008

Что могу сказать... Почти год подбирал машину, читал отзывы, сравнивал цены и тех. характеристики, а в итоге купил это чудо под названием Nissan Altima. Требовался полноразмерный седан, японец с мотор читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 15900$ 2020