Відгук Москвич/АЗЛК 412 1986 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Киев

25.09.2007
Москвич/АЗЛК 412

Рік, пробіг: 1986, 110.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

В целом автомобиль соответствует духу той эпохи, в которую он был выпущен. Во время, когда иномарки показывались на улицах Киева довольно редко, да и то все на них оглядывались, Москвич смотрелся на дороге вполне естественно. Однако за свои 20 лет он устарел не столько физически, сколько морально. Даже в свои годы при разгоне на перекрестке он легко оставляет некоторые новые иномарки позади. Но зато в сельской местности для поездок по разбитым дорогам ему вряд-ли можно найти альтернативу за такую-то цену!

Плюси автомобіля:
Неприхотлив к горючему. Динамичен на старте и обгонах. Неплохая проходимость, относительно высокий клиринг. Несложно ремонтируется самостоятельно.

Мінуси автомобіля:
Шумноват. Жестковатый руль. Маловато комфорта.

Порада покупцеві: На сегодняшний день - неплохая механическая тележка на колесах для сельской местности по цене хорошего мобильного телефона.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Москвич/АЗЛК 412 1986

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Москвич/АЗЛК 412

вова
Украина, Черновцы
14.10.2010

Машины с 80 - 90 года должны перд продажом быть: 1 Двигатель после К /Р 2 ходовая после К/Р 3 Кузов поваренный и покрашенный 4 колеса нового образца R 14 От 2141 Москвича 5 салон обезшумлен Сегодня ет читати відгук

сергей
Украина, Одесса
10.05.2010

москвич это отличная техника, с ней проблем нету, главное хороший уход. На охоту, рыбалку незаменимая машина. Пробирается там где проходит ЛУАЗ, благодаря сельському варианту више клиренс, правда нет сто читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Москвич/АЗЛК