Отзывы Москвич/АЗЛК 412

Решили приобрести Москвич/АЗЛК 412? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Москвич/АЗЛК 412 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Москвич/АЗЛК. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Москвич/АЗЛК 412. Из года в года как комплектация так и качество 412 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дмитрий Восстановил М412
Дмитрий Восстановил М412

1970, 989км
+3 / -1 Москвич/АЗЛК 412 1970

Мощность двигателя 75 л.с. В хорошем классическом исполнении без наворотов и новомодной электроники. Отличный для сельской местности и для разбитых дорог. Высокий клиренс не даст машине цеплять дном при проезде по пересеченной местности. Мощный корпус, раньше на ней возили овощи и остальные продукты читать отзыв

1974, 98.000км
+9 / -2 Москвич/АЗЛК 412 1974

Москвич 412 -первая машина в нашей семье. За время эксплуатации была хорошей помошницей при строительстве дачи, в поездках на природу. При внимательном отношении к ней - надежный, простой в пользовании, неприхотливый к расходным материалам. читать отзыв

Денис
Денис
Ички (Советский)
1971, 146.000км
+21 / -1 Москвич/АЗЛК 412 1971

Добрый день или вечер читатель. Первый Москвич мой дед купил в 1973 году по какому то блату еще даже прав не имея, учился ездить уже на своей машине. Жили мы в Крыму, дед на своем Москвиче фестивалил по ЮБК, на рынок или в горы с семьей. На этой машине мать впервые села за руль, а потом и я. За врем читать отзыв

1973, 175.000км
+10 / -1 Москвич/АЗЛК 412 1973

Да машина не красавица! Купил год назад. Мелкие ремонты восновном тормоза! Росход 8л. на 100 км. Електронное зажигание, сидение Recaro только водительское розганял 130 км.ч ещё был запас небольшой! Кстати после 120 ведёт себя намного лутше чем при 80 км.ч! В целом доволен! Домой всегда доежает чтобы читать отзыв

вова
вова
Черновцы
1986, 140.000км
+10 / -2 Москвич/АЗЛК 412 1986

Машины с 80 - 90 года должны перд продажом быть: 1 Двигатель после К /Р 2 ходовая после К/Р 3 Кузов поваренный и покрашенный 4 колеса нового образца R 14 От 2141 Москвича 5 салон обезшумлен Сегодня ет возможно читать отзыв

новые отзывы о Москвич/АЗЛК 412