Відгук Mitsubishi RVR 1998 4.0 автоматична

19.10.2007
Mitsubishi RVR

Рік, пробіг: 1998, 400.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хорошая проходимость, плюс система антизаноса, которую я открыл для себя неожиданно когда меня понесло по гололеду - я по привычке начал вращать рулем но поздно машина сама выровнялась. Мощность движкадает о себе знать разгон до 100км за 9.5 сек. По трассе я разгонялся 170км/час, тоесть запас был еще но так как рядом сидели родители больше мне не позволили ихние напряженные лица. Интересен автомат: при наличи стандартных - паркинг, задняя, нейтралка и D имеится возможность переключения скоростей от 1 до 4 в ручном режиме. Салон просторный комфортабельный кресла большие и удобные высокая посадка обеспечивает хороший обзор. Подвеска передняя: быстро умирает шаровая опора , их там по одной. Слишком длинные линки связывают стабилизатор и амортизатор хотя можно было сделать крепление без линка тоесть стабилизатора прямо к рычагу. Удивляет также отсуттствие возможности регулировки развала передних колес развал задается высотой пружины со всеми вытекающими.... Подвеска задняя: слишком жесткая хотелось бы помягче. Заднее кресло маленькое в ширину троем сидеть затруднительно.

Легкое управление. Красивый внешний вид.

недостатком является дороговизна обслуживания, фильтры, масла и т.п

Порада покупцеві: В целом задорная тачанка, так что пробуйте!!

Обговорити відгук про Mitsubishi RVR 1998

Mitsubishi RVR

сергей
21.05.2009

НАСТОЯ ЩИЙ ЯПОНЕЦ-и этим все сказано, приехал на нем с семьей с якутска(посмотрите на карте)тянул в гололед на перевалежульку с прицепом(не могла подняться в горку)конечно не джип но если с умом проход читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi