Отзывы Mitsubishi Pajero Wagon

Георгий
Георгий
2008, 55.000км
+169 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Купил машину зимой 2008г.За рулем уже 20 лет,но привык не сразу.Высокая посадка,легкий руль и педали при больших габаритах,как то не сразу понятно на что способна эта машина.Драйверские замашки ушли сразу.Способности машины проверял постепенно.Сугробы,бардюры,ямы,лужи без дна,грязь,обезды всего этог читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2008, 52км
+139 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Автомобиль представляет собой полноценный внедорожник, проходимость на высшем уровне, подвеска нормальная, машину в поворотах не кренит, при 170км/час управляеться без проблем, расход 13,0л за городом и 16-17л в городе. В салоне в просторно и уютно, музыка нормальная, главное ее правильно настроить  читать отзыв

2008, 27.000км
+140 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2008

[хороший конь особенно для наших дорог оказался очень манёвреным иудобным в управлении , более проходимый и экономичный по сравнению с Prado но металл оставляет лутшего к остальному пожалуй кроме седушек и шумоизоляции придраться не к чему расход в городе летом 14.5-15л. этой зимой на полном приводе читать отзыв

Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
2008, 3.500км
+135 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Машина нравится очень и практически во всем. Разочаровала музыкалка (после предварит описания акустика как-то не впечатлила), но отношения к "железу" это не имеет. Сильно захотелось взять машинку после появления версии с 3.0 л движком. Для полноценного джипа его мощности, как по мне, хвата читать отзыв

Максим
Максим
2000, 230.000км
+6 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2000

Доброго времени суток! Вот и я решил написать отзыв о своем паджерике. Пользуюсь им уже более полугода, но начнем с выбора и покупки. Томление выбора. Т.к. я работаю в одном городе, а семья живет в другом, то появилась потребность во втором автомобиле (не могу же я оставить супругу без авто).  читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon