Отзыв Mitsubishi Pajero Wagon 2009 3.0 с автоматом

01.01.2011

Год, пробег: 2009, 45.000 км
Компл.: полная

Автомобиль надёжный. Проходимость на 5 балов. На 43 тыс. заменил передние колодки и сделал развал. Масло и фильтры само собой как положено. Если хотите большой настоящий джип со всеми наворотами советую покупать. Плюс цена и качество

Много места, внутри всё есть. Проходимость на высшем уровне. Цена

Слишком большой расход топлива, больше чем у Прадо. В салоне скрипит пластик. Жесковата подвеска.

Совет покупателю: Если не хватает денег на дорогой автомобиль то советую брать. Конешно не Лексус и т.д., на за такие бабки супер

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Дядя

Расход больше чем у Прадо? У меня 3.0 2010, пробег 16000, по трассе 11,5 - 12,0 по городу 14 - 15. В среднем по моей езде 12,5 92го. Зимой в каше снежной на полном приводе при - 15мороза и 18 видел, так в тех условиях у матиза будет 15 на сотню...

paramon1697

Дядя, здравствуйте. не снаю, как у Вас а у меня сейчас газа 20- 25 по городу. Летом правда было 16_18 газа. Седьмого года 3л.

сергей ф.

во время движения слышно шум двигателя и очень отчетливо . тоесть плохая шумоизоляция. нанеровной дороге шумят подголовники и верхние части сидений от вибраций . а в остальном притензий нет машина 2008 года . пробег около 40 тыс.

-1ОТВЕТИТЬ

юстас
20.05.2010

До этого паджерика у меня был Аут XL 3, 0, есть с чем сравнивать.Есть плюсы и есть минусы.Для меня плюсы - габариты, проходимость, комфорт, легкость в вождении, обзор, надежность, мягкость.Минусы - прожорлив читать отзыв

25.06.2008

Очень меня радует эта машинка - как в городе так и на даче - комфорт на высоте, дивиди в ценральной консоли в пробках выручает не нервничать сильно... Один раз в такое болото на даче залезли что думал читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon