Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2006 3.0 бензин автоматична

Черновцы

07.09.2013
Mitsubishi Pajero Wagon

Рік, пробіг: 2006, 160.000 км

Все Паджеро Вагоны производятся только в Японии, в том числе и для арабских эмиратов. Разница в некоторых резиновых изделиях, толщине лобового стекла, и в арабах больший радиатор и более мощная климатическая установка и как показывает практика - это абсолютно не влияет на эксплуотацию авто в северных районах. При этом при подобной комплектации Прадо стоит
на 10000$ дороже, а это 5 лет минимум бесплатного топлива. Прадо чуть комфортнее и мягше, а Паджеро чуть жесче, но лучше стоит в поворотах и в движении чувствуешь себя уверенней благодаря независимой подвеске впереди и сзади. Все что нужно сделать в Паджеро - это поставить шумо-вибро изоляцию и проклейка торпедо хотя я этого не делал, для меня это не существенно. Когда я выбирал себе джип, взял листок бумаги-написал то, что мне надо от автомобиля по проходимости, комфорту, трансформируемости и уют салона, дизайн, сколько мест, навороты, управляемости, обслуживание (например, учитывая периодичность обслуживания трансмиссии Паджеро Вагон в два раза дешевле чем в Прадо), престиж, цена, качество, расход и особенности эксплуотации - потому, что все понты заканчиваются когда приезжаешь на станцию техобслуживания и мастер называет цену. И каждый раз когда я садился за листок бумаги- у меня всегда получался Паджеро Вагон. Хотя и Прадо прекрассный автомобить.

Смею предположить, что если учесть абсолютно все параметры внедорожника, то Паджеро Вагон можно считать самым универсальным авто, сильным в той или иной степени во всех отношениях.

Видно, что автомобиль спроэктирован и сделан с любовью к своему делу, поэтому не придирался. Люблю и уважаю то, что мне Бог дал, спасибо ему.

Порада покупцеві: Абсолютно рекомендую!

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Mitsubishi Pajero Wagon

Украина, Симферополь
16.02.2009

хороший большой семейный автомобиль, но после 100крузера на ней, конечно не поганяешь.расход поменьше, но и радости от езды тоже.запаску могли бы и спрятать вниз.пороги не лишние, но ноги пачкают, салон бе читати відгук

30.03.2010

Купил авто в самой последней полной комплектации Паджеро 3 за месяц до приезда в Украину Паджеро 4 (в новом кузове). Покупал новым. Очень надежная машина. Ходовая супер. Для меня 3.0 вполне хватает, н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon