Відгук Mitsubishi Pajero TR4 1986 2.3 механічна

25.02.2010
Mitsubishi Pajero TR4

Рік, пробіг: 1986, 7.000 км
КПП, привід: мех., повний

Если правильно и с любовью относиться к технике, то и телега вертолетом станет. Только после 5 лет эксплуатации был произведен капремонт "убитого" двигателя, поварен кузов, заменены шаровые опоры, пыльники передних полуосей и наконечники рулевых тяг, втулки рессор заменены на Нивовские обрезанные сайленблоки, отмечу, что все это до меня никто не делал, отсюда вывод - за 24 года машина делалась капитально только раз, а это супернадежность.

отличная проходимость, завидная ремонтопригодность, большой ресурс и наличие оригинальных запчастей, к стати, довольно недорогих. Резина - РОСАВА, и т.д и т. п.

Если бы не наше дизтопливо, продавцы которого полные уроды и враги народа, ихнюю ослинную мочу да им бы в глотку, и дорожники, мозги б им поразмазывать по ихнему асфальту, то ми б не подымали экономику иностранных государств за счет закупок запчастей к нашим автомобилям. Если бы не всеядность моей машинки, хоть и запуск в 26-градусный мороз производился иногда с помощью паяльной лампы, то я б не знал что такое охота, поездки в горы и активный отдых вообще, - это опять, наверное, к плюсам относится.

Порада покупцеві: До меня ездили, не угробили ((хоть и на грани была), я ездил - поднял и наслаждался, а кто купит, думаю, не пожалеет. Машинка: сел и поехал. Главное - расходные материалы, что б в срок и правильные (я за ХАДО).

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero TR4 1986

Продаж б/у Mitsubishi