Відгук Mitsubishi Pajero Pinin 1998 1.8 автоматична

Симферополь

05.08.2008
Mitsubishi Pajero Pinin

Рік, пробіг: 1998, 175.000 км

Я сразу почувствовал, что это мой автомобиль. Назвал я её Йоко. Ощущение беасности, которое даёт руль справа - ни с чем сравнить нельзя. Йоко прекрасно держит дорогу, неоднокатно показала свою надежность на крутых подъемах со слепым поворотом в конце. Мы ездили везде, где хотели и не испытывали страха, что может она нас где-нибудь подвести и застрять там, откуда пешком потом не дойдешь. И ещё важный нюанс, мощная печка. Она очень быстро нагревает машину, в самую холодную погоду в ней почти сразу становится тепло и уютно. Также быстро она высушивет стёкла, поэтому ощущение спокойствия и хорошей видимости есть даже в самую плохую погоду.

Высокая посадка Ощущение безопасности Приемистость Устойчивость Комфорт внутри салона

Порада покупцеві: Берите!!! и любите её.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Mitsubishi Pajero Pinin

20.10.2007

В целом авто на любителя. Досталось мне по-случаю. Все устраивало пока не выехал на дорогу с ровного асвальта. Поверхность дороги чувствуется отлично. Динамика для 1, 8 довольно приличная. Места в бага читати відгук

karre
Украина, Симферополь
14.12.2007

Эксплуатирую данное авто 2 месяца. Брал с пробегом 91500км. В целом хорошое авто для молодежи и женского пола. Продумана безопасность: рамный кузов, подушки-4шт. Авто представляет собо "сбитый&qu читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi