Відгук Mitsubishi Pajero iO 1999 4.0 автоматична

23.06.2010
Mitsubishi Pajero iO

Рік, пробіг: 1999, 150 км

4-й год в интенсивной эксплуатации. Вовремя меняю расходники и масло, заправляюсь на одной заправке. Нормальное авто! О критике правого руля забудите, он превратиться в достоинство. Уважаю его создателей и производителей. Это мой 5-й автомобиль (правда до него были наши ВАЗы и Волга). Но при водительском стаже под 30 лет и приобретенных навыках автослесаря, оценку этого авто для неискушенного россиянина даю по - житейски.

Хороший обзор. Резвый при разгоне. Юркий при маневрировании. Гололед, слякоть, разумное бездорожье ему ни по чем. Достаточно принципиален в механике. Непосредственный впрыск топлива не такая уж заумная вещь, чтобы не разобраться. Опасения за ТНВД преувеличены. Жаль, что перестали его выпускать - он хорош для Российских дорог.

Чувстителен к топливу и воздуху. При трансформации сидений дивана не получится. Слабоваты стойки стабилизатора - быстро ушатываются на убитом асфальте и диких грунтовках.

Порада покупцеві: Надо помнить: не пользоваться "мутными" АЗС, чаще пылесосить воздушный фильтр и очищать от отложений дроссельную заслонку - это не сложно. Пользоваться сезонными маслами и к зиме ставить новые свечи. А вообще - это автомобиль длительного пользования, думаю, что более 20 лет, а то и еще...

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero iO 1999

Я гостю желаю, по хорошему, убраться с этого сайта, да и не поганить Интернет. Я не против выражения своего мнения, но не таким уродливым образом. Учитесь говорить и писать.

Продаж б/у Mitsubishi