Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 2.4 бензин + ГБО механічна

14.02.2020

Рік, пробіг: 2008, 145.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

Авто хорошее, просто смотря для чего и для кого.

Клиренс - 215мм. И это большой плюс как с нашими дорогами, так и на бездорожье.

Багажник - большой и вместительный багажник. Запаска снизу, куда можно разместить тороидальный газовый баллон, что удобно.

Двигатель - Надежный и оптимальный для ее веса. Кушает как для 2.4. не так что бы много. Поставил газ и вообще не важно сколько она кушает.

Ходовая - ходовая жесткая, кому то понравится, кому то нет, тут дело вкуса, мне бы хотелось помягче. Но в целом ходовая надежная.

Салон - Это уже вкусовщина, но мне ее салон нравится даже больше всех сегодняшних митсубиси и больше многих других авто В целом хороший, не скрипучий салон. На 120тыс.км. вентилятор печки свистеть начал, поменял и забыл.

Кузов - хороший метал, стойкий к корозии.

- Надежность.
- Клиренс.
- Ходовая.
- Механика надежная.
- Стойкость кузова к корозии.

- Жесткая ходовая.
- У меня сидушка рассыпалась.

Порада покупцеві: Хорошая машина. Советую. Хоть не всем подойдет, кому то нужен большой багажник, кому то управляемость, кому то экономичность. В этом авто есть это все.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL