Відгук Mitsubishi Outlander XL 2008 2.4 автоматична

Роман

22.10.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Месяц назад купил ХЛ, взял полной комплектации (кожа, чип ключ, люк, Премиум аудио система и т.д.) Вообщем впечатления отличные. Особенно то что успел взять кредит под нормальный процент, через пару недель ни кредита и цена поползла и за курса.

Достаточно большой, сидения задние регулируются в перед - назад и угол спинки. Удивило нововведение откидного "столика" на багажнике и складывания сидений кнопкой. Звук отличный.

Для такой цены производители с экономили на обшивке, много пластмассы. Достаточно жесткий (средняя). Вариатор не думающий, но после шкоды 1.8Тi туповат (нужно 3 литра было брать.

Порада покупцеві: Количество по городам я думаю само за себя говорит. Вообщем удачное авто.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2008

Пытаюсь узреть истину, однако большинство отзывов попахивает откровенной заказухой. Сам рассматриваю вариант приобретения 2-3-летнего Аутлендера, но только расстраиваюсь. Особенно когда читаешь, что через 30 тысяч километров он должен развалиться весь.

Глеб

"через 30 тысяч километров он должен развалиться весь"--- чуш полная, у меня уже 120000км - состояние навого авто....!!!

Валерий
25.04.2008

Автомобиль неплохой, цена и "качество" в принципе соответствуют, но действительно много недоработок, а именно: - плохая шума изоляция в салоне; - скрипучесть деталей обшивки салона; - плохой читати відгук

16.05.2008

Всем доброго времени суток! Начну с того как я выбирал свой автомобиль, выбирал долго и тщательно, на кону были Каптива, Их-треил, Рав 4, Хендай Санта Фе, Киа Соренто ну и собственно Митсубиши XL. Мит читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL