Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0 автоматична

Игорь
Игорь
Украина
Донецк

23.11.2007
Mitsubishi Outlander XL
Mitsubishi Outlander XL

Рік, пробіг: 2007, 8.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , на фоне конкурентов Outlander смотрится вполне достойно.Остальное дело вкуса. Внутри очень просторно, хотя сам салон без особых изысков, даже немного спартанский. Вокруг один сплошной жесткий пластик. Дверные карты слегка дышат. Аудио радует мощным звучанием. Только при громкости выше средней начинает неприятно дребезжать обшивка багажника. Долго привыкал к габаритам. Сзади поставил парктроник, помогает, но не всегда. Приходится иной раз дверь открывать, как на газоне. При движении по городу, в плотном потоке на малых скоростях , автомат досаждает дерганой работой. Попробую объяснить о чем речь. Стою на светофоре, горит зеленый, отпускаю тормоз машина покатилась, добавляю газ реакции ноль, еще чуть-чуть и аут срывается словно я участник драг-рейсинга. Выезжал на легкое бездорожье. Передвигаться лучше шепотом по причине указаной выше. Вобщем машина, как ни крути для ровных дорог. На трассе Зх литровый двигатель наделяет а/м незаурядной динамикой. Разогнался до 200 км/ч. При этом двигатель работал явно не на пределе! По дороге случилась небольшая неприятность- пробил заднее колесо. Ночью, на обочине, при свете фонарика достал из-под днища запаску. Она на удивление оказалась с литым диском. Провозился минут 30. Думаю во второй раз получится быстрее. Сейчас на одометре 8000км. К надежности претензий никаких. Что еще. Расход по борткомпъютеру : город16-18л , трасса 12-13л. В итоге главный недостаток этой машины - ей не хватает комфорта! И дело тут даже не в тряской подвеске. А на спорткупе она все равно не тянет.

Плюси автомобіля:
Внешний вид.....

Мінуси автомобіля:
не хватает комфорта! И дело тут даже не в тряской подвеске. А на спорткупе она все равно не тянет.

Порада покупцеві: Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

Valeriy  

По поводу вышесказанного: у меня такая-же машина 3.0 Л ,но проблем с автоматом нет ( поедь на сервисе) пусть добавят холостые оборыты мотору или проблема с педалью.После 10000 км ходовая приобретает эластичность ( но не расхлябаность) то что ее стоимость на тот период высокая . Ее нормальная цена это 35000$ но не больше.

ВІДПОВІСТИ  
serg  

Цена в Украине ЗАВЫШЕНА! В штатах старт с 23500$ и это при ихних зарплатах

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Салони наварюють на ній не менше 10000USD

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander XL

виталий
Украина, Днепр
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Илья
Украина, Симферополь
04.08.2008

Купил в декабре 2007. Наездил 7200 км. Впечатления неоднозначные. После "ВАЗов"-06, 07, "ниссана-альмеры"-98г.-конечно супер! Эффектная, очень вместительная, приличный клиренс, мощная читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL