Відгук Mitsubishi Mirage 1997 1.5 автоматична

14.01.2008
Mitsubishi Mirage

Рік, пробіг: 1997, 120.000 км
Кузов: купе, 4 дв.

Предыдущие машины были такие 2109, 2110, BMW 525 e34.....с ними и буду сравнивать. Митсубиси Мираж купил по случаю, машины меняю часто, так как надоедают. Сиденья могли бы быть и поудобнее, от долгих поездок устает поясница, явно не хватает регулировки под поясницу. В остальном все в порядке, места для ног явно больше чем может показаться с первого взгляда на машину и сзади тоже. Обзорность хопрошая, но так как у меня руль правый имеются нюансы обзора, впрочем меня это не сильно волнует. Мотор нормальный, достаточно мощный для своего объема 1.5, 110 л.с, динамика нормальная, так как коробка автомат, то страдает конечно, но я готов этим пожертвовать ради удобства в езде по городу. Управляемость хорошая, руль чуткий, машина дорогу держит отлично хоть и достаточно легкая, но на ней не страшно ехать 150 и даже больше, кстати эту скорость для нее набрать не проблема и запас газа хороший, больше не пробовал так как негде. Что еще удивило машину почти невозможно сорвать в занос при резком повороте, она как будто прилипает к дороге. Как ни странно, при взгляде на эту маленькую машинку да еще с кузовом купе не скажешь, что в ней помимо 4х пассажироd умещается еще оченоь много вещей. Багажник БОЛЬШОЙ, реально большой для такой машинки, точно больше чем у 2115.

Недорогая, экономичная, надежная машина, за год езды не попросила купить ей ни одной запчасти, только масла и колодки поменял при покупке. Неплохо смотрится.как-то спортивно что ли.

Дешевенький салон, тряпка + грубая пластмасса и как следствие иногда что-то где-то скрипит. Но все равно не так как даже в новых десятках. Не хватает подлокотников спереди и регулировки поясницы.

Порада покупцеві: Нормальный авто, для тех кому нужно перемещаться по городу, в принципе и по трассе неплохо. Недорогое и надежное. Можно погонять, если надо.

Обговорити відгук про Mitsubishi Mirage 1997

Юрий Бойченко

прикольная тачка, после камрюхи жестковатая, но и цена.... Купил сыну-забраковал, не хочет АКП, катаюсь сам, за такую стоимость очень доволен машиной

Продаж б/у Mitsubishi