Відгуки про Mitsubishi Lancer 2009

Винница
2.0, MT
2009, 11.000км
+136 / -27 Mitsubishi Lancer 2009

Начитался я ваших отзывов и хочу сказать следующее: внешность - бомба, насчет ходовых качеств - машина супер, управляемость, динамика, тормоза, работа вспомагательных електронных систем - без нареканий. На обгоне хапанул левой стороной раскисшую после дождя обочину на скорости 120 км/ч - не было даж читать отзыв

Andriy
Andriy
1.8, AT
2009, 8.500км
+5 / -5 Mitsubishi Lancer 2009

Їжджу на машині майже рік. Загалом класна, нарікань немає. Гарно тримається траси, слухняна в управлінні. Розхід, по трасі їдучи відстань 500 км. і більше виходило 7,5, одного разу навіть 7,3. По місті звичайно бере все, що має брати. Можливо трохи шумна на трасі, але тоді треба брати вищий клас маш читать отзыв

Михаил
Михаил
Донецк
2.0, AT
2009, 10.000км
+136 / -3 Mitsubishi Lancer 2009

Мне нравится 2,0 двигатель с 200 Нм и 150-ю силами, мне нравится вариатор(это просто СЕКС), мне нравится рулежка и сам руль, как он лежит в руках, мне нравится посадка, сиденья от раллиарта и большой салон. Еще мне нравится моя максимальная комплектация с климатом, мультирулем, датчиками света и дож читать отзыв

Влад
Влад
2.0, MT
2009, 12.000км
+127 / -14 Mitsubishi Lancer 2009

Машина отличная. Кто рассказывает что Мерседес комфортнее - да комфортнее, подтверждаю, но Мерседес это машина совсем другого класса, цены и для определенной езды. У Лансера очень хорошая рулежка, динамика, ходовые качества, внешний вид как снаружи так и внутри. Споры на счет хуже пластика - извинит читать отзыв

Максим
Максим
Винница
MT
2009, 2.000км
+133 / -3 Mitsubishi Lancer 2009

Взял машынку месяц назад. За заплаченые деньги хотелось получить: надежность, управляемость, комфортабельность. На мой взгляд Лансер идеально подходит под ети критерии. Много слышал о качестве пластика. Я не гурман, по мне так нормальный пластик. Нигде ничего не скрипит и не отваливаетса. Несмотря н читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2009 року