Відгук Mitsubishi Lancer 2007 2.0 автоматична

Сергей
Сергей
Украина
Винница

02.07.2010
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: S82
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Катаюсь почти три года. В общем о машине приятные впечетления но есть очень много разных но: 1. Расход топлива траса 8-9, 5 л по городу 12-15л. Причем копьютер - врет безбожно при моем стиле езды это приемлимо но как для седана 15 литров - многовато. 2. Отделка в салоне не очень хорошего качества - царапаеться ногтям, панель временами скрипит ужасно. 3. Шумоизоляция могла бы быть и полудше но это решаеться с помощью громкой музики. 4. Передний бампер и возле дверных ручек полезла краска. 5. Задний бампер - облез лак. 6. На 50 тысячах полетели передние амортизаторы и задние супорта. 7. Перегорел прикуриватель. 8. Заклинило тросы в коропке передач (вариатор) не смог вставить ключь в замок зажигания. 9 После ремонта замок зажигания переодичиски клинит - не могу достать ключь. 10. В пазах крепления сидений - начала появляться ржавчина (это еще при 25 тис. пробега). К плюсам - 1. машина резвая как для своего класа и двигателя. 2. Посадка передних пасажиров в особености водителя высокая (как и самой машины) так что ощущения "жепой по асфальту" нет. 3. В своем класе превосходный салон ( за багажник такое не скажу - с экономили).

Плюси автомобіля:
хороший клиренс, достаточно большой салон, резвость машины, безукоризненное ереключение скоростей, высокая посадка передних пасажиров, удобное расположение приборов, приятный цвет подсветки.

Мінуси автомобіля:
Прожорливость мотора, дешевизна материалов. Удовольствие от езды до первой поломки посление автомобиль - сыпиться. Дороговизна и большая частота прохождения т.о.

Порада покупцеві: В общем машина нормальная, если очень-при-очень бережно относиться и акуратно ездить, как некоторые писали обьезжая все ямы. С дргой стороны - машина действительно хорошо сделана но из-за отношения сервиса ( в особености в 2, 5 - 4 раза наценки на деталях восприятие картины портится.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
павел  

Ты купил арабский вариант. Я езджу на ланцере от офицеального дилера 3 года и всё отлично не одной поломки!!!!=) И жрёт он 9,5 по городу!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На 2 литровом Lancer X 2008 года расход топлива при скорости 100 км/час, и климат контроле около 7 литров. прекрасно.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Это ты мягко говоря нас обманываешь. У меня даже при аккуратной езде меньше 10.5 л.на сотню по городу не выходило, а по трассе при скорости 100 - 110 км/час, расход меньше 8 л. на сотню никак не получался! И судя по форуму у всех владельцев 2.0 МКПП эти показатели сходятся с моими.

+1ВІДПОВІСТИ  
Синій Тракторець  

Сергей, я хз как вы ездите. По трссе на вариаторе 6.9-7.5л. в городе может быть и 13 но в среднем если не давить на тапок 9-10 литров.

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

не знаю не знаю - покупал у официального дилера. так что на счет араба сразу отрицаю. К томуже знакомая ездить на арабе - таких проблем нету. 2008 не знаю не пробовал.

ВІДПОВІСТИ  
Тимур  

Про расход топлива я с автором согласен, у меня 2.0 кушает в городе минимум 11 литров!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мой мицик по городу ест 10.5-11. Трасса 7.5 По городу бывает и меньше если буду как пенсионер ездить

ВІДПОВІСТИ  
Самурай  

Совершенно верно! Если нормально не пенсионирую ездить, то меньше 11 литров по городу не получается никак! А по трассе я езжу 120-140 км/ч и получается 8,5-9,0 литров на сотню, так что наши Лансеры экономичными не назовёшь.

ВІДПОВІСТИ  
Ласка  

Ничего здесь удивительного нет! Даже в инструкции указан расход 11,9 л. на 100 км. у Ланса 2,0 вариатор, а в реальности выходит чуть выше - 12,5 л. на сотню, т.к. у нас в городе дороги просто ужас!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У меня Лансер 07 года полной комплектации, по трассе берёт на круизе 90км и при этом расход составляет 5.3-5.6 литров на 100км, а по поводу города согласен ест от 11 до 14л, в зависимости как нажимаешь на газ.

ВІДПОВІСТИ  
Григорий  

При 90 км.в час у меня расход примерно такой же, а вот в городе даже при очень аккуратной езде меньше 12,5 литров не получалось, при включенном климате прошлым летом лупило все 14,5 литров на сотню, зимой с прогревами расход составляет от13 до 15 литров, у меня 2,0, вариатор.

ВІДПОВІСТИ  
Ванек  

ездил на лансе 2 года!в целом машинка не плохая но и не хорошая! за эти деньги лучше взять шкоду октавию а5 1.8 тси!я так и сделал!впечетления после ланса просто супер,динамика прет,нет шумов,большой багажник,качество отделки салона!все на высшем уровне!советую за эти деньги присмотреться на фокус или октавию!немец есть немец!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Lancer

Андрій
Украина, Львов
01.11.2007

Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук

Михайло
Украина, Львов
07.12.2007

машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Lancer