Відгук Mitsubishi Lancer 2007 2.0 автоматична

Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: S82

Катаюсь почти три года. В общем о машине приятные впечетления но есть очень много разных но: 1. Расход топлива траса 8-9, 5 л по городу 12-15л. Причем копьютер - врет безбожно при моем стиле езды это приемлимо но как для седана 15 литров - многовато. 2. Отделка в салоне не очень хорошего качества - царапаеться ногтям, панель временами скрипит ужасно. 3. Шумоизоляция могла бы быть и полудше но это решаеться с помощью громкой музики. 4. Передний бампер и возле дверных ручек полезла краска. 5. Задний бампер - облез лак. 6. На 50 тысячах полетели передние амортизаторы и задние супорта. 7. Перегорел прикуриватель. 8. Заклинило тросы в коропке передач (вариатор) не смог вставить ключь в замок зажигания. 9 После ремонта замок зажигания переодичиски клинит - не могу достать ключь. 10. В пазах крепления сидений - начала появляться ржавчина (это еще при 25 тис. пробега). К плюсам - 1. машина резвая как для своего класа и двигателя. 2. Посадка передних пасажиров в особености водителя высокая (как и самой машины) так что ощущения "жепой по асфальту" нет. 3. В своем класе превосходный салон ( за багажник такое не скажу - с экономили).

хороший клиренс, достаточно большой салон, резвость машины, безукоризненное ереключение скоростей, высокая посадка передних пасажиров, удобное расположение приборов, приятный цвет подсветки.

Прожорливость мотора, дешевизна материалов. Удовольствие от езды до первой поломки посление автомобиль - сыпиться. Дороговизна и большая частота прохождения т.о.

Порада покупцеві: В общем машина нормальная, если очень-при-очень бережно относиться и акуратно ездить, как некоторые писали обьезжая все ямы. С дргой стороны - машина действительно хорошо сделана но из-за отношения сервиса ( в особености в 2, 5 - 4 раза наценки на деталях восприятие картины портится.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2007

павел

Ты купил арабский вариант. Я езджу на ланцере от офицеального дилера 3 года и всё отлично не одной поломки!!!!=) И жрёт он 9,5 по городу!!!!!

На 2 литровом Lancer X 2008 года расход топлива при скорости 100 км/час, и климат контроле около 7 литров. прекрасно.

Это ты мягко говоря нас обманываешь. У меня даже при аккуратной езде меньше 10.5 л.на сотню по городу не выходило, а по трассе при скорости 100 - 110 км/час, расход меньше 8 л. на сотню никак не получался! И судя по форуму у всех владельцев 2.0 МКПП эти показатели сходятся с моими.

Синій Тракторець

Сергей, я хз как вы ездите. По трссе на вариаторе 6.9-7.5л. в городе может быть и 13 но в среднем если не давить на тапок 9-10 литров.

Серега

не знаю не знаю - покупал у официального дилера. так что на счет араба сразу отрицаю. К томуже знакомая ездить на арабе - таких проблем нету. 2008 не знаю не пробовал.

Тимур

Про расход топлива я с автором согласен, у меня 2.0 кушает в городе минимум 11 литров!

Мой мицик по городу ест 10.5-11. Трасса 7.5 По городу бывает и меньше если буду как пенсионер ездить

Самурай

Совершенно верно! Если нормально не пенсионирую ездить, то меньше 11 литров по городу не получается никак! А по трассе я езжу 120-140 км/ч и получается 8,5-9,0 литров на сотню, так что наши Лансеры экономичными не назовёшь.

Ласка

Ничего здесь удивительного нет! Даже в инструкции указан расход 11,9 л. на 100 км. у Ланса 2,0 вариатор, а в реальности выходит чуть выше - 12,5 л. на сотню, т.к. у нас в городе дороги просто ужас!

У меня Лансер 07 года полной комплектации, по трассе берёт на круизе 90км и при этом расход составляет 5.3-5.6 литров на 100км, а по поводу города согласен ест от 11 до 14л, в зависимости как нажимаешь на газ.

Григорий

При 90 км.в час у меня расход примерно такой же, а вот в городе даже при очень аккуратной езде меньше 12,5 литров не получалось, при включенном климате прошлым летом лупило все 14,5 литров на сотню, зимой с прогревами расход составляет от13 до 15 литров, у меня 2,0, вариатор.

Ванек

ездил на лансе 2 года!в целом машинка не плохая но и не хорошая! за эти деньги лучше взять шкоду октавию а5 1.8 тси!я так и сделал!впечетления после ланса просто супер,динамика прет,нет шумов,большой багажник,качество отделки салона!все на высшем уровне!советую за эти деньги присмотреться на фокус или октавию!немец есть немец!

Mitsubishi Lancer

Андрій
Украина, Львов
01.11.2007

Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук

Михайло
Украина, Львов
07.12.2007

машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer