Відгук Mitsubishi Lancer 2007 1.6 автоматична

13.12.2009

Рік, пробіг: 2007, 70 км
Компл.: максимальная

машына с климатом комфортнее чем кондиционер, при поворотох левая стойка закрывает обзор, шумоизоляция желает лучшего, недорогая в обслужывании, быстрый обогрев салона, высокая, по бардюрам заезжает на обочину, маленький бак по литражу, багажник нормальный,

хорошо воспринемает неровности на дорогах, взбитая, для 1.6 приемистая.

росход великоват для 1.6 10литров

Порада покупцеві: для города и не длиных поездок можно брать.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2007

Машина хорошая, оправдывает затраченные деньги. С предыдущим отзывом согласен. Одно замечание: пишите грамотнее. К сожалению Вы не один такой.

+1, с обогревом не очень согласен...чуток слабоват

Друг

9 Лансер намного лучше 10, в салоне тише, а значит комфортнее.

Василь

Розхід 10 літрів? Це що за режим експлуатації? Брехня, так як сам щодня їжджу на такій

Вась, а Вась...у меня тоже 10 литров и тоже езжу каждый день . Просто мы будем ездить, а ты мотор будешь делать !

Ярик

Василь, Алексей и т.д. Надо уметь ездить. У меня зимой расход максимум до 9 литров вместе с разогревом, что говорить о теплых временах года...Ребята учитесь ездить экономно!Меньше торможения, меньше оборотов и все будет ок!

Влад

Всем привет! В меня 9 Лансер,с 2008,1.6 механика,цвет чёрный,брал с салона года,машыной очень доволен,за два года експлуатации,ни разу не подводила,накатал чтоб не соврать,гдето в районе 72000 тысяч км.Машынка вполне устраивает,движок супер, тянет даже с высоких оборотов,очень комфортный,как упереди так и сзади,внешний вид меня тоже вполне устраивает,нечем не лутче етого галимого Х,расход мне тоже нравится,можно сказать нормальный,по городу литров 8.5-9,по трасе в районе 6.5-7,если не газовать.Единтвеный минус етой машыны,маленький клиренс,что для зимы,както неудобняк,ещё б климат не помешал бы,вместо кондёра,вообще было б супер.И ещё один минус в базе нету противотуманок,а в целом машынка бомба,намного лутче етого Х,всем рекомендую.Зимой ни разу не подводил,заводился с пол оборота,даже при -25,-30 градусах мороза,менял масло на 45000,на 55000,порвалась подушка,пришлось поменять,стабилизаторы менял на 39000,и то по гарантии.Думаю взять Галант,очень нравится,есть одно но:жалко раставатся с таким автомобилем,как Лансер 9,в меня всё,возьму Галант,напишу,всем пока.

GreydaV

Якщо вже тут маленький кліринс 165 мм, то тоді треба було кросовер чи паркетник, а не седан вибирати. Я більших кліринсів в седанах не зустрічав

Андрій
Украина, Львов
01.11.2007

Дуже добре авто на 20000$. За пів року 20000 км. Лище одне зауваження, як мене і попереджали після 2000 км. підстукування на поворотах на нерівні поверхні. Казали на сервісі, що усунуть, здається не в читати відгук

Михайло
Украина, Львов
07.12.2007

машина в загальному не погана, надійна і приємна в їзді, м`якша за німців, мотор приємистий і економний.десь на 5000км почала стукати рульова колонка при їзді по бруківці. обшивка приємна, але натягує н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer