Відгук Mitsubishi Lancer 1983 1.4 механічна

Одесса

16.04.2009
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 1983, 300.000 км

если учесть год выпуска автомобиля то я считаю что на то время ето был один из лучших автомобилей своего класса!

1)25 лет двигатель отходил без ремонта и если бы у меня не лопнул ремень неизвестно сколько бы отходил еще так как компрессия была 12 на всех котлах 2)авто вместительное и ездить в нем комфортно (600 км за раз без особых неудобств ездил)

запчасти трудно найти, пришлось многое переделывать под отечественный автопром кузовные запчасти только под заказ хотелось бы чтоб дорожный просвет был побольше

Порада покупцеві: если за машиной следить то она прослужит долго советую брать если есть голова и руки либо деньги :-)

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 1983

Mitsubishi Lancer

21.08.2009

если учесть то что авто прошло без ремонте миллион тзиста тысяч километров и проездило 26 лет и не сгнило то я считаю ето большим плюсом, минус в отсутствии запчастей - мне пришлось переделать ходовую читати відгук

Валерий
Украина, Симферополь
03.03.2009

Настоящий японский автомобиль-надежный, комфортный и экономичный. В 2008г сделал капремонт двигателя, КПП и ходовой. Ремонт делал для себя, а не для продажи. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer