Відгук Mitsubishi L 300 1999 механічна

Александр
Александр
Украина
Симферополь

16.03.2010
Mitsubishi L 300
Mitsubishi L 300

Рік, пробіг: 1999, 194.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Супер бусик на все случаи жизни! Проехал на L300 91000 км за четыре года. Когда покупал, машине было шесть лет. За те же деньги можно было взять бывалый т4 или не лучше состоянием транзит. Что делал за 4 года: заменил шаровые, рулевые тяги, крестовину кардана, аккумулятор, приводные ремни, лампочки в фарах. Вот и все. Естественно, регулярно менял масло, фильтры. Расход как в аптеке - 7.5 трасса, 9-10 город. Особенно порадовало в крымских условиях то, что автомобиль никогда, вообще ни при каких условиях не перегревался. Двигатель очень тяговитый, к качеству топлива абсолютно нетребовательный. Но погонять на этой машине не получится 110-115 максимум. Зато в городе очень маневренный, юркий, паркуешься там, куда легковушка не всегда влазит, разворо практически на месте (база то короткая). Машина очень надежная, на разу не подвела. Многие ответственные узлы продублированы (респект японцам) 2 аккумулятора, два ремня генератора и помпы. Недостатки: зимой езить только на хорожей зимней резине, иначе неизбежны пробуксовки при пустой машине. Создана для спокойной езды, гонки не для этого авто. Машиной доволен на 200% своих денег более чем стоит. Продал только потому, что нужны были деньги достроить дом, а то бы ездил еще лет 5 как минимум. Если Вам нужен понтовоз, покупайте битый Vito, если надежный друг и работяга - L300 самое то.

Плюси автомобіля:
Машина очень надежная, на разу не подвела. Многие ответственные узлы продублированы (респект японцам) 2 аккумулятора, два ремня генератора и помпы. Недостатки: зимой езить только на хорожей зимней резине, иначе неизбежны пробуксовки при пустой машине. Создана для спокойной езды, гонки не для этого авто.

Мінуси автомобіля:
Недостатки: зимой езить только на хорожей зимней резине, иначе неизбежны пробуксовки при пустой машине. Создана для спокойной езды, гонки не для этого авто.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi L 300 1999

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi L 300

Виталий
Украина, Луцк
22.02.2010

Очень выносливое авто, експлуатируется в условиях близких к боевым. Конечно ломоется но эти поломки для автомобиля в такой возрасной категории простительны. Мороз заводится. Двигатель не берёт масла. читати відгук

Андрей
Украина, Херсон
08.11.2008

У меня с 2003 года первое, что потребовало замены - карбюратор, поставил ВАЗовский Солекс, расход в среднем 10л/100км.Сразу был рсход 12-13л На светофорах с места брал Мерседесов без проблем, но поста читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi