Відгук Mitsubishi Grandis 2008 механічна

Павел
Павел
Украина
Киев

25.02.2011
Mitsubishi Grandis
Mitsubishi Grandis

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобиль для большой семьи. Прекрасная шумоизоляция салона даже при нашых дорогах. Расход немного выше заявленых характеристик. Иногда забываеш что едеш на минивене и можно порезвить. Хоть размеры автомобиля непривычно большые но довольно быстро привыкаеш. Удобно расположены все органы управления. На третьем ряду могут спокойно размещаться упитаные люди. При езде с большой скоростью как впустую так и полностью загруженно дорогу держыт отлично. Расход топлива одинаковый что сам едеш или запакован под завязку. Ездил в Крым с Киева на отдых никакой усталости, как будто бы все время сидел в кресле и телек смотрел. Климат контроль четко держит в салоне +22 при температуре на улице +38. Те кто оберет этот автомобиль для поездок большой компанией не пожалеют о выборе.

Плюси автомобіля:
Большая вместительность. Хорошая маневреность. Антибуксы и стабилизация курсовой устойчивости действительно зимой и не только прекрасно справляются со льдом и заносами разными. Машына в занос практически не идет. Было раз подрезали на большой скорости пришлось резко свернуть в другую полосу. Если бы не курсовая устойчивость был бы кувырок. Машина полностью послушна.

Мінуси автомобіля:
Передняя боковая стойка сильно мешает обзору при левом повороте, нужно привыкнуть и быть внимательным что б не збить пешеходов. На автомате немного чувствуется задержка при резком нажатии на педаль газа. Газовую установку возможно установить только за 3-м рядом сидений, что мешает складыванию сиденьям. Еще низкие бампера что дает возможности о бордюры делать небольшие царапины. Слабая оптика. На ближний свет желательно установить ксенон.

Порада покупцеві: Говорят что Grandis часто задавливаются из за того что быстро забиваются катализаторы. Нужно что бы по раньше его выбили. При этом нужно устанавливать на нижние лямбда-зонды вставки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Grandis

Тарас
Украина, Днепр
10.07.2008

Автомобиль для большой семьи, очень вместительный, красивый, динамичный, елегантный, любит хороший бензин (98, 95 премиум) - только на нём он хорошо тянет, читати відгук

Андрей
Украина, Львов
11.09.2008

В целом машина, как на такие деньги, очень и очень даже не плохая.Много расхваливать не буду, но скажу одно: сколько я не искал аналог этому минивену, ничего у меня похожего не получилось!!!Даже если уч читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Grandis