Відгук Mitsubishi Galant 2000 2.5 автоматична

Одесса

14.12.2009

Рік, пробіг: 2000, 200.000 км
Компл.: европа

когдато давно владел галантом 5-го покаления 1994г вып 1.8 ручная кпп кузов хэтчбек, я пересел на него после фолькс Джетта 1.6 купе91г и я сразу очутился в другом мире авто, управляемость динамика , расход топлива надежность на высоте, отъездив на нем два года решил сменить..... потом максима 1998г(мне непонравилась) ....потом бмв520 (машина просто бомба) , и всегда была мечта взять галанта акулу , и она збылась.... и я на акуле, купил её в германии не дёшево бо как для себя, пробег 150000 , короче, значит заряд там полный кроме кожи (но я просто кожу не люблю) , мотор меня удивил очень сильный подрыв и атака, даже на коробке тип-тронике, управляемость очень хорошая на скорости 120 км в час можно рулем крутить резко в лево в право , на трасе очень сильно едит , мерс компрессор меня обойти не мог, расход топлива по городу вышел у меня 12.7 по трасе около 9 литров, проверял полным баком, климат -контроль очень хорошо работает и летом и зимой, очень информативная панель приборов в моём случаи в нем стоит оптитрон......это плюсы, теперь минусы, больше всего мне ненравится шума и виброизоляция после бмв это её там полное отсутствие , скрипы панели пластика, шум колес это все меня очень выводила , спасала только музыка от всего этого, не сильно она мягкая но и нежесткая, очень низкая машина для наших условий и дорог вечно днищем протерал , болячка у них тормозные передние диски вечно их ведет от перегрева наверное, даже поставил себе диски феродо всеровно повело и на старом галанте их тоже ведет постоянно, гниют арки задних колес, сильно навороченная в нем ходовая если там что-то навернется то к деньгам, но это нечасто за 50000 поменял стойки по кругу, нижние рычаги оригинал за пару 160 дол, наконечники рулевые по 25 дол за штуку, рулевые тяги по 45 дол за штуку и какието сайленблоки по 10 дол за штуку , тормазные диски 90 дол , и все!!!! (если честно то менял я эти детали только по своей прихоти хотел чтобы передок и стойки были новыми )замена свечей дороговата под 100 дол работа +свечи это на 2.5 моторе это ТО! я смотрел за мошиной делал ТО вовремя и она меня ниразу неподвела, я остался очень доволен этой машиной!!! ну вроде бы все самое важное написал , чем смог помог с выбором)) сейчас взял себе toyota rav4 как испытаю так поделюсь мнением!

очень красивый спортивного стиля авто, динамика , управляемость на высоком уровне!!!

шумная падла и скрипучая, даже со зделанной полной обесшумкой , низкий клиренс и внимательно за тормозами следите.

Порада покупцеві: если нравится по внешки то берите но только европейца, делайте во время ТО и объезжайте ямы, и не будете знать проблем с любым автомобилем!!!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2000

Антон
28.09.2007

В данной комплектации автомобиль хорош. Есть всё необходимое и даже больше (напр. стеклоочиститель заднего стекла в кузове седан!). На дорогах Украины Galant встречается редко (как ни странно) и это н читати відгук

25.06.2008

если очень коротко и по делу. не собирался покупать авто с таким объёмом двигателя (2, 5)...искал что-то более бюджетное....присматривался и почти купил Лансер IX...но не сложилось.... просто приехал н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant