Відгук Mitsubishi Galant 1998 2.0 механічна

31.03.2008
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 1998, 198.000 км
Компл.: GLS

этот автомобиль был моей мечтой еще со школы.машина очень хорошая, салон для водителя и переднего пассажира очень просторный.сзади чуточку не хватает места для ног.я был удивлен, что при объеме двигателя в 2 литра у нее расход по городу 9 литров, а зимой с включенным климатом-10 л.и, вообще, на какую бы я официальное СТО-Мицубиси не заезжал, все говорят, что данная модель Мицубиси-самое лучшее придуманное этой компанией!

в городском цикле ей нет цены.она очень хороша на трассе, в обгонах...я думаю 2 литровый двигатель в данное время актуален как и с экономичной точки зрения, так с той...что при наших пробках....просто негде применить двигатель 2.4 ...он просто не нужен.я себе хочу взять новенький джипик....если не понравиться, то обязательно возьму такую же подержанную назад.запчасти на нее дешевые!!

жесткая подвеска...больше не могу ничего сказать)

Порада покупцеві: двигателя у этих японцев - неубиваемые!!!!берите.НИКОГДА не пожалеете!!!!!!!!это цена соответстует качеству!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1998

Mitsubishi Galant

Владислав
01.02.2012

Автомобиль был приобретен в декабре 2009 г. Сразу после покупки поставил газовую установку пропан-бутан "Евро-4" (на машине уже стоял баллон в багажнике и все топлипроводы, добавили только р читати відгук

25.06.2008

если очень коротко и по делу. не собирался покупать авто с таким объёмом двигателя (2, 5)...искал что-то более бюджетное....присматривался и почти купил Лансер IX...но не сложилось.... просто приехал н читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant