Украина Харьков 16.02.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Этот автомобиль мной был приобретен по случаю, заранее такую машину покупать не планировал. Несмотря на приличный возраст машина порадовала достаточно богатой комплектацией: гидроусилитель руля, антиблокировочная тормозная система (сами ормоза дисковые не только на передние колеса, а на все четыре), водительская подушка безопасности, электростеклоподъемники на все четыре двери, электролюк, электрозеркала, подогрев заднего стекла и зеркал заднего вида. Но... самое главное - это технические характеристики! Двухлитровый двигатель с инжектором распределенного впрыска обещал многое. Но когда ЭТО ощущаешь своими пятью органами чувств - это что-то совершенно другое! Сто сорок "лошадей" под капотом очень хорошо делают свое дело, машина очень динамичная и тяговитая (сто километров в час набираются в течение десяти секунд, а на скользкой дороге великолепно трогается "в натяг" со второй передачи). Двигатель очень неприхотливый, при регулярном обслуживании "живет" очень долго. Дорогу держит просто великолепно, вплоть до максимальной скорости.
Плюси та мінуси автомобіля
Мощный, тяговитый, неприхотливый двигатель; вликолепная управляемость на любой скорости; просторный салон и багажник; богатая комплектация.
Расход (по городу 14 литров, по трассе 10 литров); высокая стоимость запасных частей; шаровые опоры в подвеске идут вместе с рычагами.
Порада покупцеві
Очень тщательно осмотрите кузов, обязательно поднимите машину на подъемник. Машина мощная и быстрая - рождает чувство вседозволенности (поэтому часто бывает бита), поищите следы ДТП. На холостых оборотах не должно быть никаких провалов, если машина работает немного нестабильно (чуть-чуть подергивается стрелка тахометра - с интервалом в несколько секунд) - это может свидетельствовать о том, что за двигателем не следили, как положено, и это "мертвые" свечи или толкатели клапанов.
Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1993
Інші відгуки власників
Mitsubishi Galant
ИгорьУкраина, Киев
29.04.2008
Отличный автомобиль, скоростной, высокооборотистый движок, 115 л.с., комфортный и вмесительный, крепкий кузов и выносливая ходовая, несмотря на то что использовался в такси и 2 раза разувался с колоты читати відгук
АлександрУкраина, Одесса
09.05.2008
Просторная и удобная в салоне.Не смотря на год выпуска выглядит современно.Легка в управлении, приемистая.Комплектации достаточно. читати відгук

