Відгук Mitsubishi Colt 2009 1.3 автоматична

07.04.2009
Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2009, 7.000 км

Красив!Просторный салон, экономный расход топлива, маневреность.Единственное чего не хватает- парочки дверей;))

Мало дверей.

Порада покупцеві: Покупайте!

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2009

Самое первое что порадовало это отличная шумоизоляция и почти нолевая вибрация.Много наворотов за приличную цену.

шумоизоляция отсутствует вообще особенно посторонние шумы слышны сзади. шумка-вибро и комфорт на 5+ будет. жесткая подвеска + низкий профиль резины - едеш как на табуретке но для городской динамичной езды пойдет. повторюсь "динамичной" не агресивной для второй 1.3 маловато будет. а вобшем мне нравится.... спасибо..

историк

согласен он шумный, но как для езды по городу по моему оптимальнее машины нет. кроме того Кольт легко катается на скороснях, и отличен в динамике. а дверей мало, да!

Mcaffi

я бы добавил из минусов то что при старте слегка зарывается в землю. А так идеальна в мегаполисе, и экономична. Вообще Митсубиши кольт очень удачная модель.

клен

МАшина очень удачная. Только лучше с 5ю дверями. Комфорт, +динамика делают Митсубиши кольт идеально на дороге...

Елена

У меня машина уже 3 года не нарадуюсь,единственное - утром заводится очень громко, как трактор. На сто сказали. что это особенность модели. и жесткая на лежачих полицейских,что б не трясло - надо хорошо притормаживать. Больше недостатков незаметила. Все советую покупать эту модель.очень экономичная и маневренная. Жаба давит,что я её брала за 20-ку баксов,а сейчас она на 5-ку дешевле. Люди у кого есть бабло и хотите машину для езды -не пожалеете, если возьмете Сolt

Ксюха

А как держать автомобиль на подъемах?Как пользоваться роботом?

Mitsubishi Colt

Виталий
Украина, Запорожье
12.07.2010

После фейс- лифтинга модель стала, по- моему, гораздо интереснее. Отделка салона на уровне, материалы достойные. Пространство салона приятно удивила, задним пасажирам, даже самым рослым, вполне комфор читати відгук

Николай
21.10.2010

Приобрели машинку весной, для жены. Долго выбира среди представителей этого класса. Среди претендентов были Ниссан Тиида, Нот, Мазда 2, Дэу Матис, Шкода Фабия, Хонда Джаз и что-то еще. После долгого а читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi