Отзывы MINI Countryman

Решили приобрести MINI Countryman? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мини Кантримэн на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мини. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев MINI Countryman. Из года в года как комплектация так и качество Кантримэн может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мини Кантримэн

Иван
Иван
Москва
MINI Countryman
2019, 3.500км
+1 / -0 MINI Countryman 2019

История приобретения. Мне полных 57 лет. Не профессиональный водитель, но 39 лет за рулем. Автомобили имел разные - были и спортивные (в 90-е годы Corvette, BMW M6), и большие внедорожники в последние годы. Когда недавно настало время поменять автомобиль, столкнулся с тем, что в рамках отведенного б читать отзыв

Москва
MINI Countryman
2019, 2.300км
+2 / -0 MINI Countryman 2019

В начале 2019 года в семье встал вопрос замены нашей прекрасной Astra J 2013 в комплектации Cosmo и несколькими пакетами на кроссовер. Мы понимали, что покупать машину будем под конец года и поэтому особо не спешили с походами по салонам. Ведь все писали, что в 2019 должна появиться Arkana и Karoq.  читать отзыв

новые отзывы о MINI Countryman