Отзывы MINI (Мини)

Раздумываете над покупкой MINI? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мини. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель MINI, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель MINI

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мини? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки MINI

Последние отзывы об автомобилях MINI

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
2009, 160.000км
MINI Clubman 2009

Начну с того, что впечатление у меня об этом автомобиле неоднозначное. Объясню почему. Покупался этот авто в 2018 году, пробег на mini составлял 140 тыс. км, год выпуска авто был 2009. Казалось бы машина не такая уж и старая. Внешний вид был просто космос, белый низ, черный верх. Цвет был white  читать отзыв

Иван
Иван
Москва
2019, 3.500км
MINI Countryman 2019

История приобретения. Мне полных 57 лет. Не профессиональный водитель, но 39 лет за рулем. Автомобили имел разные - были и спортивные (в 90-е годы Corvette, BMW M6), и большие внедорожники в последние годы. Когда недавно настало время поменять автомобиль, столкнулся с тем, что в рамках отведенного б читать отзыв

Санкт-Петербург
2019, 4.000км
MINI Hatchback 2019

Не так уже много отзывов об этом автомобиле. Поэтому добавляю свой, может кому и поможет. Давно хотел небольшой а/м для удобного перемещения по городу, с хорошей динамикой, яркой внешностью и пакетом опций для комфортного передвижения. По правде говоря альтернатив мини особо не видел с одной стор читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мини

MINI Coupe