Россия Санкт-Петербург 05.10.2020
Інформація від власника
Оцінка авто
Начну с того, что впечатление у меня об этом автомобиле неоднозначное.
Объясню почему. Покупался этот авто в 2018 году, пробег на mini составлял 140 тыс. км, год выпуска авто был 2009. Казалось бы машина не такая уж и старая. Внешний вид был просто космос, белый низ, черный верх. Цвет был white pepper. Реально очень прикольно, ему такой идет.
Очевидно, что за машиной плохо следили и мне пришлось вложить в неё очень много средств. Замена цепи, замена электромагнитных клапанов vanos, замена маслосъемных колпачков, фильтров, масел, свечей, элементы ходовой. В общем вложено было не мало. Начиная более подробно читать и узнавать что же я такое взял, я был шокирован. Мотор EP6, французский капризный мотор, пробег 160 тыс. это считай капиталка.
Но внешний вид этого авто просто уникальный. Вкус у каждого свой, но мне прям она очень нравилась. Такие машины нужно покупать новыми. Рулёжка как на картинке, маленькая юркая, т. к. это клубмен, то сзади чуть больше места, багажник больше.
В общем машина молодежная, низкая, салон необычный
Плюси та мінуси автомобіля
Юркая.
Маленькая.
Стильная.
Дорого в обслуживании.
Не надежна.
Обговорити відгук про MINI Cooper Clubman 2009
Інші відгуки власників
MINI Clubman
ДмитрийУкраина, Киев
01.04.2009
Автомобиль очень резвый, учитывая объем всего 1, 6л. При этом 175 лошадок разгоняют его до 100 км час всего за 7 секунд, а максимальная скорость достигает 225 км ч - лично проверял на Бориспольской тра читати відгук

