Відгук MINI Clubman 2009 1.6 бензин автоматична

05.10.2020
MINI Cooper Clubman
MINI Clubman

Рік, пробіг: 2009, 160.000 км

Начну с того, что впечатление у меня об этом автомобиле неоднозначное.

Объясню почему. Покупался этот авто в 2018 году, пробег на mini составлял 140 тыс. км, год выпуска авто был 2009. Казалось бы машина не такая уж и старая. Внешний вид был просто космос, белый низ, черный верх. Цвет был white pepper. Реально очень прикольно, ему такой идет.

Очевидно, что за машиной плохо следили и мне пришлось вложить в неё очень много средств. Замена цепи, замена электромагнитных клапанов vanos, замена маслосъемных колпачков, фильтров, масел, свечей, элементы ходовой. В общем вложено было не мало. Начиная более подробно читать и узнавать что же я такое взял, я был шокирован. Мотор EP6, французский капризный мотор, пробег 160 тыс. это считай капиталка.

Но внешний вид этого авто просто уникальный. Вкус у каждого свой, но мне прям она очень нравилась. Такие машины нужно покупать новыми. Рулёжка как на картинке, маленькая юркая, т. к. это клубмен, то сзади чуть больше места, багажник больше.
В общем машина молодежная, низкая, салон необычный

Юркая.
Маленькая.
Стильная.

Дорого в обслуживании.
Не надежна.

Обговорити відгук про MINI Cooper Clubman 2009

MINI Clubman

01.04.2009

Автомобиль очень резвый, учитывая объем всего 1, 6л. При этом 175 лошадок разгоняют его до 100 км час всего за 7 секунд, а максимальная скорость достигает 225 км ч - лично проверял на Бориспольской тра читати відгук

Продаж б/у MINI

MINI Cooper 2012 MINI Cooper 10900$ 2012