Відгук MG 350 2013 1.5 бензин механічна

Вячеслав Меняйлов
Вячеслав Меняйлов

Украина
Харьков

24.12.2013
MG 350
MG 350

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил машину в сентябре 2013, выбирал очень долго, сначала думал брать эмгранд, или рио, но потом увидел ее и влюбился. Единственное, что останавливало так это "аис" и что машина новая, могут быть проблемы с сервисом. Так и оказалось, что лучше не связываться с сервисом, у меня оказалась бракованная коробка передач, ну, или что то с ней связанное уже больше полутора месяцев не могут найти причину вибрации кулисы на 3 и 5 передачах. Даже пришлось оставлять машину на 2 недели, меняли подшипники (которых понятное дело в Харькове не оказалось!!!), только результата это не дало. Сейчас думают о замене коробки передач. А на счет расхода не знаю как у людей получалось на автомате по городу 8л. у меня мех. и мин 10 а если давать газу, то и 11 !!! по трассе мин 6.8. На счет ходовой, то она очень жесткая, в ямах бывает пробивает стойку. Двигателя в принципе хватает, но если хочется быстро разогнаться то его надо крутить более 3 тыс об. хотя она их набирает очень не плохо! Если говорить о комфорте и дизайне - все супер, еще и в средней комплектации мне попалась кожа!!! а должна была идти ткань как мне сказали в салоне! Места огромное количество как в дорогих седанах, особенно после 12 лады и 10, кроме подголовников они вообще не понятно для кого сделаны! По электронике минус отсутствие подогрева сидений, из плюсов разные системы безопасности, обогрев зеркал, хорошая музыка с юсб!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про MG 350 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мимо шел  

я так и не понял, вам нравиться авто или нет?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
tas7  

За 5000 пробега замена коробки Как такое авто может не нравится

+7-1ВІДПОВІСТИ  
мойшша  

А сколько бракованных коробок на Пыжах??? Чья бы корова мычала....

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Автор відгуку  

хотя знаю двух таксистов которые более года уже на них катаются и говорят что кроме то вообще ничего не делали!

ВІДПОВІСТИ  
ZXC123qwe  

Главное, чтобы выпускали. А то МДжи 5 не выпускают, и теперь попробуй найти з/ч или выгодно продать !

+1-3ВІДПОВІСТИ  
slonskiy  

По расходу скажу честно. Ехал по трассе 60-70 км/час, с горы ехал накатом, расход показал 4.5 литра. Прошёл то 30 тыс. Замечаний нету. Подогрев сидений можно поставить за 100 долларов.
Поставил ГБО. 8000грн. Супер. Мощность не упала. Евро 4. В ГАИ не регестрировал. (Пошли все на...!))) Подвеска жёсткая. по плохим дорогам гремит.(( Машина очень классная. Всем советую.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
MG 350

слава
Украина, Запорожье
29.12.2013

Тачка - огонь! В белом цвете смотрится богато. Дорогу держит хорошо. При умелом вождении хорошо набирает скорость. Расход по городу 8.7, но можно меньше если не насыпать! Трасса 6.5 при скорости 130. читати відгук

mirovoy
Украина, Донецк
09.04.2014

День добрый! Решил написать свой отзыв т.к. сам перед покупкой авто сидел на этом сайте. Брал в начале марта 2014, когда доллар начал рости. Смотрел все, что было в салонах за сумму до 150000 грн: шко читати відгук