Відгук MG 350 2011 1.5 бензин автоматична

Баку

12.05.2012

Рік, пробіг: 2011, 8.700 км
Компл.: deluxe

Я приобрел машину у официального диллера в конце января 2012 года. на первый взгляд ничего. Зимой на снегу не подвел. Очень жесткая, слабые передние амортизаторы пришлось поменять. При неровной дороге или грунтовой передняя подвестка шумит, как будто сейчас развалиться. Хотя пробег малый, но в салоне уже журжит. TPMS (давление шин) ничего не показывает, вроде она есть. Сервис? очень плохой сервис, самого сервиса нету, то туда гонят, то сюда.(( Никак не исправят схождение, то на правую сторону, то на левую, а недавно вроде исправили, но руль на левую сторону криво стоит, где то на 5 градусов. да и еще мотор для кузова слабоват. на обгоне может подвести!

салон красивый, экономичная, просторная. монитор, камера заднего вида.

не чувствуется 105 л.с. обесшумка слабая, нету место где можно очки поставить.

Обговорити відгук про MG 350 2011

vya4ek

вот вам и хваленые "британцы"

Здесь дело нету до британцев, эту модель китайцы выпускали для себя, внутреннего рынка, а 550 и 6-я модели на европейский. Но они тоже имеют свои минусы. А вчера уже датчик бензопака подвел, не правильно показывал((

Аркадий000

Странно, а братья белорусы говорят всё наоборот!!! Говорят, что машина очень хорошая!

Здравствуй Аркадий. наверно в Белорусии грунтовки нетуи все дороги в хорошем состоянии, пробуйте на грунтовке. Речь идет только MG350 модели. Другие я не пробовал, в в техобслуживании видал, да и владельцы прокоментировали. Я уже 3 день без машины, оставил на стоянке, пока думаю как быть., пойти поставить машину перед автосалоном и требовать устранения недостатков, или самому отвезти хорошему мастеру. ??? Ну точно MG350 машина не для езды, просто поставь перед домом, что у тебя есть машина с хорошим интерьером)))

Scream

Салам! Я Вам желаю удачи, на самом деле тут скорее дело не в машине, а в сервисе. Но я Вам скажу что машинка хорошая все-таки, однозначно лучше Поло Седана, Альмеры классик и Лаччети и всякого Турецкого и Иранского хлама (коего в Баку много) дрыгатель скорее ещё необкатан. Амортизаторы попробуйте заказать через "Алибаба", как по мне тут все дело исправимое). Удачи)

Олег Косынкин

от 106 л.с. на 1300 кг не ждите мгновенных обгонов! поверьте, на Ланцере 2.0 с вариатором после 120 км/ч тоже не хочется обгонять.

FRINGE

Я незная, как в Азербайджане, но в Укрвине MG 350 оснащается футляром для очков, кроме комплектации Standart на механике! ! у меня тоже 350 в комплектации Deluxe, футляр для очков находится с водительской стороны над окном вместо ручки

Украина, Николаев
11.01.2013

Добрый день! Приобрел сие чудо в г. Николаеве где собственно и проживаю. Долго выбирал, сравнивал с конкурентами сначала не хотел китай но как уже убедился Китайского в этой машине мало. В принципе в э читати відгук

мойшша
14.10.2012

Ну история такова, что выбирал авто в пределах 150 тыс., варианты были Тойота Корола, комплектация Сity с 1.33 мотором на ручке или Hyndai i30 универасал на ручке (очень хотелось вторую комплектацию, читати відгук