Відгук Mercury Sable 1992 3.0 автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

26.06.2010
Mercury Sable
Mercury Sable

Рік, пробіг: 1992, 150.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.0
Компл.: ,
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Замечательная машина, но не новая и этим все сказано.Машина очень удобна для любителей попутешевствовать. В ней много места.При отодвинутом до упора переднем сидении колени сидящих сзади не упираются.Заднее сидение вообще как диван.Авто по паспорту 6-ти местное но если надо то вместит и больше.На передних сидениях поднимаются подлокотники и они также превращаются в диванчик.Большой багажник.Хорошо держит дорогу, практически вездепроходимая.Снег не приграда в 1м толщиной машина пробивает.

Плюси автомобіля:
Очень комфортный, мягкая, абсолютно не чувствуется усталасть при долгой езде, отличная шумоизоляция, хорошая аудиосистема.Машина шикарная.

Мінуси автомобіля:
Большой расход бензина, дорогие запчасти.

Порада покупцеві: Если нет возможности произвести , не очень значительное, денежное вливание в автомобиль не следует приобретать старое американское авто.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercury Sable 1992

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercury Sable

Олег
Украина, Херсон
19.02.2008

Хорошо продуманный, добротный и приятный во всех отношениях семейный автомобиль. Заезжая на сервис, от ремонтников часто можно услышать похвалу при сравнении с "ужасным" немецким аналогом эт читати відгук

Dim
Украина, Киев
05.04.2009

Начну с того, что это 4й авто из семейства Форд Таурус у меня.Mercury - старший брат "тельца".Сразу скажу, машинка очень элегантная, представителькая пяти метров.Мощность 203 л.с акпп.Купил соз читати відгук