Отзыв Mercedes Vito 2004 2.2 дизель на механике

Год, пробег: 2004, 116.000 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель: 2.2 дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

был у меня этот автомобиль около 2 лет.отличное авто как для работы так и для семейного отдыха.по трассе идет безшумно, чем больше груженный, тем увереннее.я был очень доволен этой машиной и ездил бы на ней еще долго, если б дети не заставили купить внедорожник.за 2 года пожаловаться было не на что!!!

один большой плюс

минус пожалуй только то, что это микроавтобус..и если вам нужна машина для семьи только, то хочеться конечно более комфорного.больше минусов нет

Совет покупателю: если вам нужен хороший и надежный автомобиль для работы то это то что вам нужно!!!также потратя менее полу часа вы можете поставить сиденья и это будет отличный пассажирский вариант для большой компании, для поездки на море, дачу и тд!

Обсудить отзыв про Mercedes Vito 2004

Mercedes Vito

Украина, Луцк
20.01.2009

Мерседес Вито 2004-2006 годов выпуска считаю лучшими в этой категории авто. Конкурентом возможно считать VW T5, но они уже зарекомендовали себя, как не надёжные читать отзыв

15.07.2009

Машина отличная, для семьи с 4 человек вообще супер. Для дальних поездок не заменимая. Экономная по топливу. Просторный салон, на дороге держится замечательно на любой скорости. читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2017 Mercedes Vito 30900$ 2017