Відгук Mercedes Vito 2002 механічна

30.11.2009

Рік, пробіг: 2002, 167.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 2 дв.

Перед покупкой были сомнения касательно необходимости в таком большом автомобиле, но уже после приобретения вся семья была довольна (7 посадочных мест как-никак). Начали осуществляться мечты по поводу проведения экскурсий по историческим местам (после чего последовали предложения друзей арендовать автомобиль для проведения этих же экскурсий). Обрадовало так же небольшое потребление топлива (по трассе до 7 литров при скорости 110-120 км/ч. Пока в автомобиле, кроме масла, ничего не менял, радуюсь немецкому качеству и надежности. Люблю в дороге слушать музыку, поэтому поставил хорошую акустическую систему, но возник небольшой минус - если слушаешь музыку где-то на отдыхе сабвуфер очень садит аккумулятор (думаю поставить послабее). Автомобилем доволен не только я, но вся моя семья

Для такого веса и объема автомобиль достаточно резво ведет себя на дороге, на 150 км/ч. идет мягко, при этом довольно качественная шумоизоляция. Прекрасный автомобиль для путешествий. Небольшое потребление топлива.

небольшой клиренс

Порада покупцеві: советую автомобиль тем, кто любит путешествовать, для проведения экскурсий, тур. поездок, перевозки небольших грузов

Обговорити відгук про Mercedes Vito 2002

андрей
Украина, Ивано-Франковск
09.04.2009

надежный семейный автомобиль на все случаи жизни который хорошо адаптированый к нашим условиям експлуатации читати відгук

vitya
Украина, Ужгород
18.12.2009

Для работы грузовой автомобиль VITO подходит как никакой другой, а пасажирский для семейного путешествия . Сборка узлов и агрегатов не вызывает никакого опасения в ходе эксплуатации. Как и у всех авто читати відгук

Продаж б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2007 Mercedes Vito 8300$ 2007