Отзыв Mercedes Vito 2001 2.2 turbo дизель на механике

Запорожье

12.08.2014

Год, пробег: 2001, 320 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Надежный, комфортный семейный автомобиль. Пользовались семьей 6 лет. Во всех случаях выручала. На море семьей, на рыбалку с друзьями. Расход 9л на 100км. Ремонт на станции Mersedes. Не скупитесь на обслуживании (знакомые на таврию больше тратят в год). Каждые 10тыс км меняйте масло (при проверке авто его практически не "ест"). Если можно авто сравнить со зверем я оценила бы как благородный, чистокровный, быстрый, красивый конь)))

Если что-то сделал (отремонтировал), на длительное можешь забыть.

Дорого в обслуживании (но если просчитать и сравнить с недорогой машиной получится ДЕШЕВЛЕ) )))

Совет покупателю: Честно, я в дальнейшем ничего кроме такого авто не хочу. Это красивая, надежная, комфортная машина.

Обсудить отзыв про Mercedes Vito 2001

Украина, Одесса
02.11.2007

Машина грузовая, с перегородкой.Можель 108 CDI. В целом машина отличная:динамика, расход топлива, управляемость и устойчивость на высоте...За год эксплуатации не понадобилось никаких расходов, кроме расх читать отзыв

Іван
Украина, Ивано-Франковск
19.12.2008

Хорошe управління, надійна, Він не йде на обгін - він вистрілює. Дає про себе знати турбіна з інтеркуллером.Як набираєш сотню ти взагалі не встигаєш навіть зрозуміти. І з такою ж легкістю він набирає ш читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2016 Mercedes Vito 37500$ 2016