Відгук Mercedes Vito 1998 2.3 автоматична

Mercedes Vito

Рік, пробіг: 1998, 280.000 км
Компл.: comfort
Кузов: мінівен, 4 дв.

Vito Отличный автомобиль, которым я очень доволен.На момент покупки прошла 180000 км , на даный момент 265000. Кроме пневмоподвески , которую поменял в итоге на пружины проблем не знал. Не считая колодки, масло и резины покупок ни каких больше не было. Единственная " проблема" - нужно заправлять ))). А, еще моторчик печки заменил.

Сплошной ++++ для такого класа авто!

Но ничего вечного нет. Основной минус данного авто - старение!!! Неважная коррозионная стойкость Скрип пластиковой обшивки салона Недолговечность пыльников «гранат» и пневмоподвески

Порада покупцеві: Свежая, в нужной вам комплектации ___ машинка СУпер! лучше из германии

Обговорити відгук про Mercedes Vito 1998

Mercedes Vito

15.04.2008

С удовольствием поделюсь своим мнением. Седьмой по счету мой автомобиль для личного пользования (он же нынешний) утвердил меня в мысли, что лучший автомобиль для большой семьи или офиса, семейного или читати відгук

Украина, Николаев
10.11.2008

Отличный автомобиль для семейного отдыха - салон в считанные минуты трансформируется в кровать , на которой свободно размещаются три взрослых человека или родители и двое деток, наличие кондиционера и в читати відгук

Продаж б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2007 Mercedes Vito 8300$ 2007