Отзывы Mercedes Sprinter

2003, 170км
+123 / -1 Mercedes Sprinter 2003

Мерседес спринтер очень часто переделывают в пассажирский вариант,очень удобен для межгородских перевозок,хорошо стоит на дороге,устойчив и долговечен

1996, 200.000км
+88 / -2 Mercedes Sprinter 1996

Автомобиль в хорошем для своих лет состоянии. Ходил на междугородних маршрутах. Гоняли на нем по маршруту Николаев-Киев - спринтер прекрасен на трассе!

2002, 240.000км
+158 / -1 Mercedes Sprinter 2002

незнаю почему все говорят что cdi двигатели плохие я тоже боялся пока не взял сибе 416 Sprinter с 2,7 двигателем сичас я очень доволен этим автомобилемю я продаю я ево потомучто очень нужны деньги но через примерно год я полюбому вернусь к этому автомобилю

2000, 378.000км
+148 / -2 Mercedes Sprinter 2000

Машына просто супер !!! особенно для бизнеса большые размеры позволяют возить большые грузы и при етом тратить мало денег на диз. топливо. В салоне когда едеш чуствуеш себя как в легковом автомобиле. на машыне с догой базай Maxi немного тежеловато разворачиваться на небольшых уличках но тока когда в

2003, 285.000км
+165 / -2 Mercedes Sprinter 2003

Лучший автомобиль в своем классе. Надежный и удобный, как в эксплуатации так и в обслуживании. Приемистый и маневренный не смотря на свои габариты, относиткльно не большой расход топлива. Цена этого автомобиля вполне справедливо соответствует его качеству. Тот кто ездил на Sprintere согласится помен

новые отзывы о Mercedes Sprinter