Відгук Mercedes Sprinter 2000 2.2 дизель механічна

КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.2 дизель
Компл.: стандартная
Кузов: фургон, 4 дв.

Машына просто супер !!! особенно для бизнеса большые размеры позволяют возить большые грузы и при етом тратить мало денег на диз. топливо. В салоне когда едеш чуствуеш себя как в легковом автомобиле. на машыне с догой базай Maxi немного тежеловато разворачиваться на небольшых уличках но тока когда выезжаеш на трасу тут он сразу входит в свою родную струю тока успевай скорорсть сбрасывать чтоб не получить штраф)) в моей комплектацыи нету системы анти букс так что можна легко застрять когда пустой на зиму надо оч хорошую резину и не тока на зад!!! а так в опщем мащына просто отлично вовремя меняйте исходние запчасти лейте хорошую солярочку и масло и будуте наслаждаться ездой долго. на счет масла советую после покупки БУ Sprinter залить масло ХADO!! супер!!

хорошая управляемость. малый разход топлива. большые габариты при версии Max. хорошый и уютный салон.

без системы анти букс тяжело ехать пустым зимой(( быстро устает ходовая на нашых дорогах\

Порада покупцеві: Берите для бизнеса версию Max для себя можна по меньше. смотрите хорошо за машиной и оно ответит выам долгим сроком службы!! советую обслужывать тока на спецыализированих СТО я например провожу ремонт на BOSH станцыи отличный сервис и качество роботы ну и цены не очень аш и фантастические. при покупке обязательно поедте на Bosh сервис и пройдите полную диагностику так лучше всево узнать какой ресурс ище у вашего в будущем спринтере. Желаю удачи!!:))

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter 2000

Mercedes Sprinter

Украина, Запорожье
18.10.2008

грузовой фургон, отличный автомобиль для бизнеса.Мощный и экономный, надежный в эксплуатации.Высокий, средний, эксплуатация без перегруза(не более 2 тонн), проведена замена двигателя, передней рессоры. читати відгук

александр
04.08.2009

отличная трудовая лошадка! устонавливайте оригинальные запчасти и будет служить как верный пёс!эксплуатирую три года на маршруте и остаюсь доволен. главное вовремя делать т.о и ставить хорошие фильтра читати відгук

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 25000$ 2016