Відгук Mercedes M-Class 2013 3.0 дизель автоматична

Mercedes M-Class

Рік, пробіг: 2013
Двигун: 3.0 дизель
Компл.: 350

Добрый день всем! Имел честь купить данный автомобиль. Сразу к делу: ждал полгода, дизель 3л. Вывод: поверьте, он в наших реалиях не нужен хватит и 250 т.е. 2.2 л дизеля. Сэкономите 6000 при покупке и потом в экономии топлива динамики хватит. Не проехал и 500 км выбивает надпись долейте adblue иначе авто не запустится через 800 км. Думал может пройдет, но не тот случай. Через 2 дня мне выдало у вас 2 запуска после чего запуск двигателя будет невозможен!!! Еду на станцию! Там целый день стоит машина, как оказалось сейчас это обычное явление (с эдблу). Ну, ладно сднлали и отлично. Через 2 дня та же Х-ня! Эмоции вы понимаете. Новый автомобиль... еду еще раз. Сделали перепрошивку. Прошло 2 дня. Пока ничего - едет. Но со старта вопрос к надежности силового агрегата. И спрашивается: и это тачка за больше чем 80 тыс баков???

Поэтому либо берите бензин, если вы очень богаты так как расход будет литров 20 в городе. На дизеле 10-11. Либо как второй вариант (советовал бы) брать 2.2 дизель. Плюс, друзья, не берите 19 и 20 дисков. Макс это 18 и то... жестковато (торохтит в районе магнитолы назойливо).

Шумоизоляция двигателя, динамика, дизайн, значек.

Вопрос к надежности этого двигателя, к сборке автомобиля, это городской автомобиль для хороших дорог.

Порада покупцеві: Еще раз подумайте ...) и без скидки минимум в 3 процента даже не смотрите на нее.

Обговорити відгук про Mercedes M-Class (W166) 2013

витяра

Не похоже на немцов!!!

maxxik

Да уж, мерс нынче уже не тот... Может это спешл едишн фор Уркаина??? Машина больше 80 тыс косарей при средней з/п 400 (+/-).

BlackJack

Странно если честно, может вам просто не повезло у меня у сестры муж взял никак не может нарадоваться и за полтора месяца никаких проблем

Роман 32

Большое спасибо автору за отзыв. Сам думал приобрести данное авто, но как говорится отзывы о падающем качестве немецких авто подпортили мой настрой. Выбор остановил на Киа Соренто 2013Р тор+, с такой комплектацией М250 вышел в 790 000грн (брал прайсы по доп., оборудованиям в салоне на Московском пр., г.Киев). Да и сев в М-ку, не ощутил такого уровня удобства, как в корейском авто, может со мной что не так....но как говорится впереди просмотры Q7, X5, GX 460....

Роман 32

И не торопитесь занижать надежность авто, многие нарекают на электронику, может перепрошивка уберет неприятный глюк насовсем? Ждем уже приятных впечатлений

Mercedes M-Class

18.01.2014

Я читал отзывы об этом авто до того как его купить и вижу что наверное у меня к машинам требования не совпдают с общей массой людей либо те, кто пишут отзывы, эти машины не имеют. Ну во первых мину читати відгук

Hek
Украина, Керчь
14.01.2017

Выбирал между BMW X5, Lexus RX и Mercedes ML, в принципе, хотел купить Lexus - надежный японский движек, но потом передумал и купил Mercedes. В принципе, автомобиль хороший, пару раз ездил на бездорож читати відгук

Продаж б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 25400$ 2013