Відгук Mercedes M-Class 2002 3.2 автоматична

21.03.2009
Mercedes M-Class

Рік, пробіг: 2002, 160.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Хороший, надежный автомобиль. За несколько лет эксплуатации ни разу не подводил меня. Стал настоящим членом семьи. Является прямым подтверждением того, что на свете есть два вида авто - мерседесы и остальные.

Надежность агрегатов, крепкая подвеска, комфортный и богатый салон (особенно в бежевой коже), неплохая динамичность, достаточно уверенное поведение на бездорожье, отличное поведение на трассе, неприхотливость в топливе ( в мой американец по паспорту заливается 92 бензин. Правда, я этого не делал), относительная недороговизна запчастей.

Недостаточная шумоизоляция, жестковатая, при активной езде достаточно прожорлив.

Порада покупцеві: Смело покупайте это авто и наслаждайтесь идеальной работой всех агрегатов. И никого не слушайте!!! Мерседес МЛ - одно из самых удачных и популярных авто за всю историю бренда.

Обговорити відгук про Mercedes M-Class 2002

Mercedes M-Class

10.06.2008

Мощная комфортная ракета. Удивил расход при таком объеме: по трассе при 120км/ч - 10литров, в городском режиме - 18литров. читати відгук

Николай
06.05.2008

Купил автомобиль б/у 90000км пробега.За время пользования , пол года, или 7000км не подвел ни разу.Автомобиль динамичен, очень хорошо держит дорогу, хорош по проходимости.Автоматическая коробка переключае читати відгук

Продаж б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 25500$ 2013