Відгук Mercedes M-Class 2000 автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Киев

30.03.2008
Mercedes M-Class

Рік, пробіг: 2000, 170.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль хороший, на дороге, ведет себя без проблем, в салоне не слышно шума с улицы, подвеска за 40000 тыс. км. поменял шаровые и резинки тяг, при разнообразной езде.

Плюси автомобіля:
Хорошая управляемость........ вообщем достоинств достаточно, как при езде в городе так и за городом.

Мінуси автомобіля:
Шумит крышка багажника, но эта проблема устаняется, при долгой езде 140 и выше начинает жрать масло, как правило, примерно 8000 тыс. км. 400 гр.

Порада покупцеві: При выборе автомобиля, обязателно смотрите чтобы работала функция езды по бездорожью (большим ухабам), на автомате поставте рычаг в нйтральное положение и нажмите кнопку LOW RAGH, как на панели загориться лампочка ставте рычаг в режим движения вперед, при переключении если машина резко не так как обычно дернулась значит все в порядке, а в противном случае Вас ждет серьезный ремонт. А в остальном машина супер!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes M-Class 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes M-Class

Александр
Украина, Донецк
09.07.2008

Очень хорошая машина-солидная марка, красивая снаружи и изнутри, джипы- это надежно, тем более все ведущие колеса!!!!! Укомплектована максимум!!! Состояние на сегодняшний день- лучшее как для 8-ми лет читати відгук

Денис
Украина, Киев
05.02.2009

Тащусь от каждого проеханого километра!!! Машина удовлетворяет все мои требования!!! Хоть на рыбалку хоть в ресторан вообщем еду куда угодно! После покупки соседи не знакомые во дворе стали здороватьс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 25400$ 2013