Відгук Mercedes E-Class 1998 2.4 автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Донецк

27.02.2010
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1998, 170.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.4
Компл.: classic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль куплен мною пол года назад. за данный период я заменил сразу после покупке фильтра двигателя, топливный, автоматической коробки, воздушный, салона фильтр. так же заменил масло в двигателе, масло в АКПП, охлаждающую жидкость (красного цвета), тормозную жидкость. Все жидкости, а также масло в двигатель не дорогие, согласно паспортным данным завода производителя, которые я с легкостью нашел в простой программе на СТО, где осуществляю все ремонты связанные с моим автомобилем. Так как данный автомобиль можно сказать является уже устаревшей моделей мерседеса, все запасные части на него не дорогие, а так же мастера, осуществляющие ремонт автомобиля с легкостью ремонтируют все поломки. Некоторые деталя, выходящие из строя в процессе эксплуатации автомобиля возможно воссановить на станкох токарных, путем переделки. Например, когда поломался дворник на автомобиле, а на мерседесе дворник один, стоит весь механизм с моторчиком 3000гривень, но ломае5тся там только наружная часть которая вставляется в паз как маятник. Мастера заменили данный механизм на шаровую опору и сейчас дворник работает еще надежнее прежнего. Все сайленблоки также восстанавливаются, перетачиваются, запрессовываются.

Плюси автомобіля:
Дешевое обслуживание, связанное с низкими ценами на запасные части автомобиля. Например сайленблоки задние плавающие стоят 100 гривень один, менять их стоит один раз в год. Передние стойки стабализатора переднего стоят 105 гривень одна заменяются после каждой зимы. Надежность во всех агрегатах автомобиля - колоссальная.

Мінуси автомобіля:
Большие габариты, а размер в длину автомобиля составляет 4820см, посадка низка и из-за этого плохая обзорность, особенно, когда сдаешь назад, приходится разворачивать и смотреть в заднее стекло, а не зеркала заднего вида. ABS не срабатывает на все 100%, как того требует техника безопасности, в зимнее время года, также, когда гололед.

Порада покупцеві: Данный автомобиль следует покупать в том случае, если у вас не хватает денег на более современный автомобиль такой марки, либо другой, который стоит более 15000-17000тыс долларов США.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1998

макс проскурин  

Нифига-себе надежность сайлентблоки и стойкй каждый год менять!?...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Игорь
Украина, Киев
15.09.2008

МЕРС ЕСТЬ МЕРС! Что о нем говорить! Отличный автомобиль бизнес-класса. Надежный, быстрый, комфортный! читати відгук

Александр
Украина, Днепр
21.10.2008

Автомобиль, просто шикарный. Без преувеличения лимузин. Каждый человек, даже тот кто не любит излишества, оценит весь комфорт W210. Эл.серво, Эл. привод сидений с памятью, пневмо подкачка, всё сделано читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018