Відгук Mercedes E-Class 1998 2.4 автоматична

Александр
Александр
Украина
Донецк

10.11.2009
Mercedes E-Class
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1998, 170.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.4
Компл.: classic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Ездею на данном автомобиле не долгое время. Автомобиль отличается комфортностью, плавностью езды, явно не для гонок, для людей, которые никуда и никогда не спешет. автомат коробка не дает такой динамики, при которой можно стартовать на светофорах, соревнуясь с другими участниками дорожного движения. Автомобиль низкий, приземестый, поэтому по ямам или буграм на нем также не разгонишься. габариты автомобиля не дают близко подъезжать к преградам, как спереди так и сзади, может это и к лучшему, т.к. не зацепишься бамперами и чтобы близко подъезжать к преградам, парковаться необходимо высоко поднимать сиденье водителя. Комфорт на трассе значительный, безшумно едет по дорогам, отличная шумоизоляция.

Плюси автомобіля:
Хорошая шумоизоляция. комфортные сиденья пассажира и водителя. Удобно расположенные кнопки управления стеклоподъемниками и прочим. Надежность в агрегатах.

Мінуси автомобіля:
Большие габариты (4800мм) не дают возможности припарковать автомобиль близко к преграде, а также развернуться. Выхлопная труба находится под задним бампером не не выпирая из-за него и поэтому все завихрени выхлопных газов затягивает в салон, когда открыты окна.

Порада покупцеві: Покупать автомобили более свежего года, тогда открывается возможность на долговечную езду на этом автомобиле.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1998

Нурик  

Я уже 6 лет катаюсь на этой тачке просто супер, правда расход топлива великоват за счет высокой шумоизоляции в салоне мертвая тишина вообщем машина сделано умными людьми.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Игорь
Украина, Киев
15.09.2008

МЕРС ЕСТЬ МЕРС! Что о нем говорить! Отличный автомобиль бизнес-класса. Надежный, быстрый, комфортный! читати відгук

Александр
Украина, Днепр
21.10.2008

Автомобиль, просто шикарный. Без преувеличения лимузин. Каждый человек, даже тот кто не любит излишества, оценит весь комфорт W210. Эл.серво, Эл. привод сидений с памятью, пневмо подкачка, всё сделано читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018