Відгук Mercedes E-Class 1993 автоматична

Антон
Антон
Украина
Киев

10.12.2008
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1993, 287.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Надежное, комфортное авто. Недаром берлинские таксисты бастовали, когда эту модель снимали с конвейера. Море запчастей (в т.ч. новых оригинальных) по вполне щадящим ценам.

Плюси автомобіля:
Пятирычажная подвеска - то что надо для наших "пущеных под откос" :) дорог. С коробкой автомат, зимой не страшны пробуксовки (тем более, если стоит антипробуксовочная система). Пассивная безопасность - вес под 2 тонны. Плюс комфортный, просторный и продуманный салон.

Мінуси автомобіля:
Иногда бывают проблемы с электропроводкой. Может появляться коррозия на крыльях и на верхних опорах передних пружин, которые крепятся к кузову. Наконечники рулевых тяг, хотя и надежны, но все же требуют периодической проверки. С большим объемом движка, быает перегрев в жаркую погоду, если стоять в "пробке".

Порада покупцеві: Особое внимание обращайте на: чашки аммортизаторов (чтобы не были переварены), выхлопную трубу (на холодном двигателе) на предмет свищей, наконечники рулевых тяг, состояние КПП (особенно, если автомат). 3-х литровый инжектор + 4ст. автомат = вполне рефктивная динамика, с еще разумным расходом топлива (по трассе литров 9).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Вячеслав
Украина, Донецк
11.10.2007

В целом надежный, мощный и комфортабельный автомобиль. читати відгук

Андрей
Украина, Киев
06.06.2009

Отличный автомобиль, с хорошей динамикой, очень надежный, неразу не подвел чтобы гдето стать из-за поломки. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018