Відгук Mercedes E-Class 1976 2.0 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Запорожье

10.08.2008
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1976, 258.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Яркий пример качества, удобства и надёжности всем мировым автопроизводителям. Жаль, что наш автопром так и не приблизился к немецкому качеству. Несмотря на возраст авто (1976г.в.)- надёжен и работоспособен "без выходных".

Плюси автомобіля:
Надёжность и качество всех узлов и механизмов, просторный и "мягкий" салон, небольшой расход топлива (дизель). В дороге ни разу не подводил. Очень надёжная ходовая и двигатель. Очень умеренные цены на запчасти. Нет проблем с их наличием. Простая электросхема. Вполне возможен "гаражный" ремонт многих механизмов. Прост и удобен в обслуживании, хорошие доступы ко всем агрегатам.

Мінуси автомобіля:
К сожалению годы берут своё, а автопром не стоит на месте предлагая автовладельцам различные "удобства": кондиционер, парктроник, ABS, более "резвые" двигателя и т.д., которых нет в данной моделе.

Порада покупцеві: Надеюсь, что автомобиль перейдёт в добрые, заботливые и надёжные руки. При относительно небольшом уделении внимания к авто, отдача будет троекратной. Пользуйтесь качественными ГСМ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1976

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Александр
Украина, Донецк
26.09.2007

Рассматривая для себя два варианта - купить новый автомобиль в кредит или старый Mercedes, остановился на втором вариатне, о чем не жалею. Более чем 3-х летняя эксплуатация W123 подтвердила, что совок читати відгук

артур
Украина, Полтава
26.07.2009

хороший, солидный, внешне симпатичный, недорогой в обслуживании и надежный тазик с хорошей управляемостью. невзирая на задний привод при хорошей зимней резине (зимой) и мозгах не отстает от передков, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018