Відгуки про Mercedes CLS-Class 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mercedes CLS-Class виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes CLS-Class інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Валерий
Валерий
Калининград (Кенигсберг)
3.0 дизель, AT
2018, 30.000км
+2 / -0 Mercedes CLS-Class 2018

Отзыв будет о автомобиле, который не часто встречается на дорогах. И не только нашей страны, но и европы тоже. Итак, MERCEDES CLS 350 D 4 MATIK AMG. Немного предистории. В жизни было очень много разных машин, еще на большем количестве ездил. С 2014 года решил для себя, что нужно понять и пощупать читать отзыв

Михаил
Михаил
Санкт-Петербург
3.0 бензин, AT
2018, 1.600км
+3 / -0 Mercedes CLS-Class 2018

Когда задумался о смене своего MB CLS 350 в кузове C218, то меня останавливало то, что машина мне в целом очень нравится - мощная (306лс), динамичная, провоцирующая. Задний привод, пневмоподвеска. Единственно, начинал смущать возраст - 2013 год, пять лет уже. А тут анонс нового CLS, выставка, фотогр читать отзыв

Иван
Иван