Відгук Mercedes CLK-Class 1999 2.3 автоматична

Mercedes CLK-Class

Рік, пробіг: 1999, 90.000 км
КПП, привід: авт., задній
Кузов: купе, 2 дв.

До мерсика ездил на бмв 730. Машина очень нравилась, но проездив на ней пол года, начал задумываться о варианте поновее. Ездил по авторынкам, смотрел. Видел ауди ТТ, посидел ради интереса, слишком маленькая. Видел CLK зеленый без кожи, вообщем ватную комлектацию, невпечатлил, но почему-то задел. Случайно в инете накопал мерсик, синий, почти черный. Поехал смотреть, огромные колеса R17, низкий профиль, салон кожа, кожа идеальная, черная. Пробег 75000. Сказал, подумаю хозяину. Денег просил много за него для этого года, но машина того стоила, состояние очень хорошее, свозил к жестянщику все норм, за исключением 2 царапин на правой стороне, мелкие, не видны, но видны, если о них знаешь. Вообщем купил. По трассе давал 220, 4 человека в салоне было. Можно еще, но была ночь, дороги видно практически не было, испугался. Через 12000км - пробег за 3 месяца, начал тупить при разгоне, появились рывки, умер парктроник. Поехал к официалу. Устранили причину рывков, сгнил провод на дроссельную заслонку. Парктроник - наелся блок управления, скоро поменяю, тогда жалко денег стало. В принципе машиной доволен, эффектная, редкая, красивая. Девченкам нравится. Еще бы ламбо двери... Люди на дороге уважают. Выкручиваешь огромные колеса, чтобы перестроиться в другой ряд, можно не включать поворотник, так уступают) Думаю, если не собирусь менять до следующего лета, то поставлю R19 с мегатонкой резиной на лето.

Красатуличка

Подвеска жесткая

Порада покупцеві: Брать минимум 3, 2л.

Обговорити відгук про Mercedes CLK-Class 1999

serros

Согласен на все СТО! правда очень удачная автошка. что касается салона, просто супер-такое ощущение что немцы лет на 15 перепрыгнули тогда все другие автопромы,причем лучший кузов был в этоисполнении с 4 разделльными фарами что салон что снаружи(это мнение конечно субъективно). Все так компактно и инновационно. Еще скажу что мой мерсик слк(ашка)-230 2000года, 156 тыс на спидометре, 197 (компрессор)лошадок в исполнении авангард(она здесь выставлена на продажу на нем номерах), при пробеге в 1900 км с германии на украину в среднем взял 7,8 литра причем 50 процентов пути пользовался исключительно темпоматом,были пробки, была таможня ,были ямы. которые пришлось преодолевать(150 -300км) очень аккуратненько . Что касается города что тут сказать при наших дорогах средний расход 12-14 л на сотку. у меня это авто около года но когда был на немецком СТО сказали что все ОК причем почти все запчасти родные заменен только поперечный амортизатор под двигателем,ну и конечно ремни и тормозные Если есть такая возможность ВАМ кормить его он действительно послужит вам наславу, что касается девченок-это правда бросаются.По поводу мерса слк-320,присматривался- несогласен это лишнее расход поболее и лошадок не так уж и много в сравнении тем более что почти все идут на автомате-это (как по мне) большой минус!-.... моя "сейчашная" автошка Opel Astra G Sport 2002 года с кожей в почти полной комплектации,в идеальном состоянии с тюнингом шумо-теплоизоляцией и 2200 куб двиг даже и рядом не стоя

Mercedes CLK-Class

Ира
15.05.2008

Внешне - красивая, в ходу мягкая, резвая, комфортная. Легкая в обращении. На трассе скоростная, по городу удобная в пробках. Не иначе как у нее женское имя. читати відгук

Продаж б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29900$ 2015