Відгук Mercedes A-Class 2020 2.0 turbo бензин автоматична

Mercedes A-Class (W177)
Mercedes A-Class

Рік, пробіг: 2020, 10.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Пробег уже перевалил за 10 тысяч км - самое время описать впечатления от Мерседеса А-класса после полугода владения.

Что нравится:

- Машина довольно практична: путешествие впятером вполне возможно, багажник (особенно со сложенным задним рядом сидений) вполне вместителен - МТБ-велосипед помещается целиком.
- Вполне приличный и современный салон: кресла AMG Performance очень комфортные, медиа-система современная и отзывчивая, материалы салона (не считая глянцевого пластика) тоже очень приятные.
- Отличная динамика и управляемость. Хотя я и так себе водитель, чувствую себя очень уверенно, входя в повороты на высокой скорости. В режиме спорт+ можно даже немножко отправить автомобиль в управляемый занос.
- Как ни странно, но расход топлива довольно невысокий - я не езжу по городу, выезжаю раз в неделю катнуть, чтобы развеять грусть-тоску, поэтому для меня от составляет 11-12 литров (10 и меньше в дальних поездках в комфорт-режиме).

Что не нравится:

- Скрипы в салоне просто сводят с ума! Самый назойливый скрип вроде бы устранили, но позже он появился снова, а потом к нему добавилось дребезжание где-то в недрах дверей.
- Звук выхлопа мог бы быть и пободрее, но все равно прострелы при перегазовках заставляют улыбнуться.
- Акустическая система звучит весьма посредственно (и это Burmeister). Как же печально звучит обычная - не могу себе даже представить.

Обговорити відгук про Mercedes A-Class (W177) 2020

Mercedes A-Class

Илья
США, Белл
29.09.2020

Уже проехал 1000 миль по Калифорнии. Брал в автосалоне новую в Сан Хосе. Цены там было лучше чем во всей Кремниевой Долине. Смог сторговать 5000 долларов. Машина вышла 36 с налогами и всем остальным. читати відгук

Россия, Санкт-Петербург
24.04.2020

Я взял этот седан перед Новым годом очень с большой скидкой, за 1.8 млн (цена в салоне была почти 2.5 млн), да ещё в подарок от дилера достался комплект зимней резины. В целом, за эти деньги конкурент читати відгук

Продаж б/у Mercedes