Відгук Mercedes A-Class 2005 1.5 механічна

Mercedes A-Class

Рік, пробіг: 2005, 90.000 км
Компл.: Classic
Кузов: універсал, 5 дв.

Авто было приобретено на вторичном рынке ( я второй хозяин) в возрасте 4 лет, при пробеге 84 000 км. Машина покупалась у официала, обслуживалась на фирменном СТО и была в заботливых руках. Для большого города, на мой взгляд, наиболее симпатичный вариант. Очень радует расход, в городском режиме около 7л/100 км, трасса 6-6, 5л/100 км. Места в салоне гораздо больше, чем может показаться глядя с наружи, пластик не гремит, салон очень качественно сделан, неплохая шумоизоляция. В целом видно что добротный немецкий автомобиль, но "Мерседес" не совсем :( 1. Центральный замок переодически западает в разных положениях. 2.Капот не всегда хочет закрываться с первого раза ( иногда и с пятого) 3. за 3 месяца 2 раза перегорали лампочки в габаритах Обьем 1, 5 явно маловат, если в авто сидит 4 человека это особенно ощутимо. Но несмотря на все эти погрешности машиной я довольна. У меня эта уже четвертая, причем первые 2 покупались новыми в салонах ( авео, астра GTC), третьей была 5 летняя 3-ка БМВ (46 кузов), так вот из всего вышеперечисленного А-шка мне нравиться гораздо больше других. Машина прикольная, советую!

1.Высокая посадка 2.Просторный салон 3.Экономичность 4.Комфортная подвеска 5.Высокое качество отделочных материалов в салоне 6.Наличие всех электронных систем, которые бывают на базе АBS, даже в минимальной комплектации 7.Яркая внешность и нераспространенность 8.Ликвидность на вторичном рынке 9.Значок на капоте и руле :)

1.Центральный замок ( на станции сказали, что проблема чуть ли не с каждой второй машиной) 2.Капот ( читай выше про замок) 3.Стоимость обслуживания на сертефицированных станциях ( в гаражи я не езжу)

Порада покупцеві: Двигатель, хотя бы 1, 7 Не берите светлый, тканевый салон

Обговорити відгук про Mercedes A-Class (W169) 2005

Heshulin

Светлый тканевый салон в MERCEDES естественно не для засранцев и не картошку возить.

Heshulin

1.4 и 1.5 покупают не для гонок , купят и жмут на газ как в купе 5.7 а потом по сервисам

S_E_R_G_O

если вдруг увидите мой комент, то отпишитесь пожалуйста сколько вы проездили на этом Мерседесе, какой был или есть пробег и были ли какие-то серьезные поломки и как много вложений он требует. Буду благодарен за отзыв, сейчас присматриваю такой для жены, ну конечно на дворе 2017 и на тех что в продаже пробеги 150-200 тыс., но состояние вроде как хорошее, потому ищу отзывы.

Mercedes A-Class

Денис
15.01.2008

Машина бралась новая, выбирала жена, которая в основном ездит одна, без дачных выездов, не любит агрессивной манеры езды и не комплексует, если уехала со светофора не первой. Поэтому взяли двухдверку, читати відгук

27.07.2010

До приобретения нами автомобиля Mercedes, мы эксплуатировали TOYOTA и были вполне довольны. Однажды появилась возможность приобретения нового авто и мы решили попробовать что-нибудь новое. Долго не мо читати відгук

Продаж б/у Mercedes