Відгук Mercedes A-Class 1998 1.4 механічна

Наталья
Наталья
Украина
Киев

08.11.2007
Mercedes A-Class

Рік, пробіг: 1998, 90.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Мерседес А класса очень хороший автомобиль для девушек и женщин водителей, а именно тем, что он высокий, имеется в виду, посадка водителя. Маленькие размеры дают возможность легко и маневренно управлять на дороге, удобен в режиме городской езды, везьде возможно запарковаться, экономичен в потреблении топлива, прекрасно ведет себя на евробензине и на дорогах Европы. Такой маленький самолетик. НО, как и все женщины, требователен к бензину (любит евробензин).

Плюси автомобіля:
1. компактные формы 2. маневренность 3. экономичность 4. резвость (хорошее соотношение веса и объема двигателя) 5. обзор (нет "мертвой точки")

Мінуси автомобіля:
1. сложности ремонта (плохой доступ к двигателю) 2. требовательный к бензину

Порада покупцеві: Если Вам достаточно для всей семьи места внутри, то за остальное даже и не сомневайтесь! Очень хороший выбор!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes A-Class 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes A-Class

Игорь
Украина, Хмельницкий
06.05.2009

Отличная рабочая лошадка. Прекрасный, экономичный автомобиль для семьи. Резвая, хорошо держит дорогу. Легко ухаживать за серым цветом, не видно ни грязи, ни пыли. Двигатель 1, 6 по бензину кушает столь читати відгук

александр
Украина, Донецк
06.06.2009

c внешнего вида автомобиль небольшой, а внутри довольно просторный и над головой места хоть в шапке сиди.расход бензина по городу 10л.на трассе конечно меньше 7 и 8, благо есть газ пропан, установлен евр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29900$ 2015